Это цитата сообщения
Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщениеАнекдотики)
Позитивчик)
[318x432]
Гадала на Рождество...
Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика.....Сразу приехали: Скорая...Пожарные...и Милиция....Теперь сижу и думаю - кто из них СУЖЕНЫЙ ???
Мама уходит на работу и говорит детям:
МАМА:Папа придет пьяным.
ДЕТИ:Хорошо.
МАМА:Вы его разденьте, а трусы не снимайте!
ДЕТИ:Почему?
МАМА:Там змея!!
ДЕТИ:Хорошо.
На утро мама приходит, дети выбегают и кричат
ДЕТИ:Мама папа пришёл,мы ему трусы сняли, голову змее оторвали, Яица раздавили, а гнездо сожгли!
- Папа, а куда аист улетает после того, как ребёнка принесёт?
- Как куда? Обратно в штаны.
- Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!!!
- (она игриво) А у меня под ней ничего нет
- (он, не отрываясь от телевизора) Не переживай, еще вырастут!!!
Тест на порядочность.
Вставьте недостающие буквы в слово: . . У. . НЯ.
Если у Вас получилось "КУХНЯ", вы — порядочный человек.
Самое любимое в уборке квартиры – гоняться за котом с пылесосом
Если Вам, как и мне, после праздников хочется покушать что то легенького и вкусненького, рекомендую Вам приготовить греческий салат.
Как приготовить греческий салат спросите Вы? Заходи сюда
http://da-shef.ru/kak-prigotovit-grecheskiy-salat