• Авторизация


анекдотики))))))))))) 10-01-2012 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Анекдотики)

Позитивчик)
[318x432]

Гадала на Рождество...
Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика.....Сразу приехали: Скорая...Пожарные...и Милиция....Теперь сижу и думаю - кто из них СУЖЕНЫЙ ???


Мама уходит на работу и говорит детям:
МАМА:Папа придет пьяным.
ДЕТИ:Хорошо.
МАМА:Вы его разденьте, а трусы не снимайте!
ДЕТИ:Почему?
МАМА:Там змея!!
ДЕТИ:Хорошо.
На утро мама приходит, дети выбегают и кричат
ДЕТИ:Мама папа пришёл,мы ему трусы сняли, голову змее оторвали, Яица раздавили, а гнездо сожгли!



- Папа, а куда аист улетает после того, как ребёнка принесёт?
- Как куда? Обратно в штаны.



- Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!!!
- (она игриво) А у меня под ней ничего нет
- (он, не отрываясь от телевизора) Не переживай, еще вырастут!!!


Тест на порядочность.
Вставьте недостающие буквы в слово: . . У. . НЯ.
Если у Вас получилось "КУХНЯ", вы — порядочный человек.


Самое любимое в уборке квартиры – гоняться за котом с пылесосом



Если Вам, как и мне, после праздников хочется покушать что то легенького и вкусненького, рекомендую Вам приготовить греческий салат. Как приготовить греческий салат спросите Вы? Заходи сюда http://da-shef.ru/kak-prigotovit-grecheskiy-salat
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник анекдотики))))))))))) | Светлана_Ангелок - Дневник Светлана_Ангелок | Лента друзей Светлана_Ангелок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»