Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
NATA_07
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Анимированные "спасибки".
26-12-2012 10:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Алевтина_Князева
Оригинальное сообщение
Анимированные "спасибки".
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...8663_1250401417_0001.gif"
width="200" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[253x200]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...8665_1250401458_0002.gif"
width="253" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58667_1250401477_3_1.gif"
width="200" height="80" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[250x100]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58669_1250401494_3_2.gif"
width="250" height="100" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58671_1250401513_4_1.gif"
width="200" height="150" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58673_1250401528_4_2.gif"
width="200" height="142" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[250x100]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58817_1250402214_5_1.gif"
width="250" height="100" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[250x100]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58819_1250402260_5_2.gif"
width="250" height="100" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[250x100]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58821_1250402276_6_1.gif"
width="250" height="100" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[250x100]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58823_1250402289_6_2.gif"
width="250" height="100" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[250x100]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58825_1250402304_7_1.gif"
width="250" height="100" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[250x100]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58827_1250402317_7_2.gif"
width="250" height="100" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[251x200]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58931_1250402739_8_1.gif"
width="251" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58933_1250402759_8_2.gif"
width="200" height="140" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[211x200]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58935_1250402782_9_1.gif"
width="211" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[226x200]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...58937_1250402797_9_2.gif"
width="226" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[214x200]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...8939_1250402814_10_1.gif"
width="214" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[218x200]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...8941_1250402831_10_2.gif"
width="218" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[266x200]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9114_1250403222_11_1.gif"
width="266" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[247x181]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9118_1250403237_11_2.gif"
width="247" height="181" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[203x200]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9120_1250403254_12_1.gif"
width="203" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9122_1250403269_12_2.gif"
width="188" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[237x169]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9124_1250403287_13_1.gif"
width="237" height="169" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9126_1250403302_13_2.gif"
width="200" height="136" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9230_1250404018_14_1.gif"
width="200" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9232_1250404036_14_2.gif"
width="200" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[232x200]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9234_1250404056_15_1.gif"
width="232" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9238_1250404068_15_2.gif"
width="178" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9240_1250404087_16_1.gif"
width="175" height="129" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9242_1250404102_16_2.gif"
width="172" height="157" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[214x200]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9400_1250404529_17_1.gif"
width="214" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9404_1250404548_17_2.gif"
width="187" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9406_1250404564_18_1.gif"
width="180" height="145" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9408_1250404577_18_2.gif"
width="184" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[202x200]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9410_1250404594_19_1.gif"
width="202" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9416_1250404613_19_2.gif"
width="173" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9418_1250404631_20_1.gif"
width="173" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9420_1250404648_20_2.gif"
width="174" height="200" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[250x100]
<img src="
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9422_1250404664_21_1.gif"
width="250" height="100" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
[250x100]
<img src="
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/...9424_1250404678_21_2.gif"
width="250" height="100" alt="Спасибо, анимации,надписи" />
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Анимированные "спасибки". | NATA_07 - Дневник NATA_07 |
Лента друзей NATA_07
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»