• Авторизация


Дорогие мои, с наступающим Новым годом Вас!!! 26-12-2012 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
С Наступающим! Пусть сбудутся все желания!
[622x466]
soft_steel 26-12-2012-13:20 удалить
спасибо)

Обновляя мир сверкающий,
Новый Год уже спешит!
Поздравляем с наступающим,
Веселей пусть станет жить!
[240x320]
Iskuschenie 30-12-2012-11:08 удалить
С Новым Годом поздравляю
И желаю в этот год,
Каждый день чтоб был
Счастливый, без печалей и хлопот!
Чтобы счастьем вы искрились,
В доме поселился смех,
Чтоб в друзья к вам напросились
Деньги, радость и успех!
Чтоб в любви весь год купались,
Вам на радость, всем назло,
Чтобы целый год и в жизни —
Вам всегда во всем везло!
[500x337]
Кариньо 01-01-2013-16:07 удалить
NATA_07, с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи Вам и всем Вашим родным и близким!

[показать]

Так много в мире белых линий,
Что кажется: вдруг он замедлил бег...
Упал на ветки новогодний иней,
Припудрил землю новогодний снег!
Год Новый, здравствуй! Открываю двери,
Все делаю легко и не спеша:
Живу уже в одной огромной вере -
От счастья и любви вспорхнет душа!
Плохое - с годом старым - все уйдет,
А принесет удачу - Новый год!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогие мои, с наступающим Новым годом Вас!!! | NATA_07 - Дневник NATA_07 | Лента друзей NATA_07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»