• Авторизация


нам с мужем сегодня 3 года совместной жизни!!! 16-11-2012 03:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
NATAROZENKO 16-11-2012-04:28 удалить
Поздравляю! одовщина свадьбы — это Торжество любви и счастья. Пусть в дальнейшем в вашей жизни Будет все всегда блестяще!:mms_flowers:
baba-tanya59 16-11-2012-05:09 удалить
Поздравляю с годовщиной свадьбы! Пусть ваше счастье оберегают Святые Ангелы Хранители ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ и мать их СОФИЯ!
NATA_07 16-11-2012-05:31 удалить
Ответ на комментарий NATAROZENKO # Спасибо большое!!! [372x348]
NATA_07 16-11-2012-05:32 удалить
Ответ на комментарий baba-tanya59 # Спасибо!!! [479x421]
Марьяша5 16-11-2012-09:09 удалить
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия! [450x360]
-magda- 16-11-2012-18:58 удалить
Поздравляю! Счастья семейного на долгие годы!
babochka_56 19-11-2012-10:42 удалить
Хоть и с опозданием... И все же, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! [500x375]
Liousy 29-11-2012-13:18 удалить
Дай Бог вам радостей, счастья, любви, взаимопонимания и гармонии на долгие годы!
NATA_07 29-11-2012-13:20 удалить
Liousy, Спасибо большое!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нам с мужем сегодня 3 года совместной жизни!!! | NATA_07 - Дневник NATA_07 | Лента друзей NATA_07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»