• Авторизация


Как избавиться от рекламы. 29-12-2013 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Делюсь своим опытом....

Делюсь своим небольшим опытом!

Всем безумно надоела назойливая реклама на сайтах. Особенно, на РАДИКАЛЕ! И вот появилась такая программа,

которая убирает весь этот мусор!

На Мазилле она давно уже есть, а вот появилась и на Гугль Хроме, чему я обрадовалась и загрузила. Загрузка бесплатная, занимает минуту, зашла на РАДИКАЛ - чистенько, зашла на свой сайт , где я смотрю фильмы онлайн и их невозможно было смотреть из-за этого мусора - ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!!!

Вот эта программа - http://adblockplus.org/ru/.

Пользуйтесь на здоровье!!!

P.S. Забыла сказать, на панельке вверху  справа  должен появиться красный кружок с ладошкой,

рядом с гаечным ключиком!

У меня даже нет рекламы на страничке днева!!!

 

Если вдруг появится где-то реклама (у меня было такое только 1 раз) надо нажать на эту ладошку и программа спрашивает - ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА? сказать - ДА. Программа отвечает - зайдите через минуту. Через минуту заходишь - чистота, как в операционной)))

Программа опять спрашивает - НЕТ РЕКЛАМЫ?  Отвечаешь - НЕТ!!!

[400x136]

Милая странница

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ЛЮБАША_С 29-12-2013-13:39 удалить
У!!!!!Какая ты умничка!!!!У меня-рекламы СТОКА,что читать порой невозможно!!!Щас попробую ЕЁ "уничтожить"!Спасибо Нинуля!Делись дальше....Ну и с наступающим!!!!Вы ж поди и ТО и ЭТО отмечаете,как и в нашей интернациональной семье.....
Ответ на комментарий ЛЮБАША_С # вообще-то спасибо - ЭТО МНЕ:))))))))))) Делайте девочки, оч легко....
ЛЮБАША_С 29-12-2013-14:22 удалить
Ой!Милая-премилая!!!!Спасибо большущее!!!! Прям-подарочек к Новому году!!!!!!
nenaray 29-12-2013-15:53 удалить
Ответ на комментарий ЛЮБАША_С # ЛЮБАША_С,у меня гугл хром,вроде получилось!
nenaray 29-12-2013-21:58 удалить
Милая_странница, конечно тебе!Я только процитировала!Такая прелесть,не могу нарадоваться,последняя реклама уже вылезла за все рамки приличия.
nenaray 29-12-2013-22:00 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Милая_странница, конечно тебе!Я только процитировала!Такая прелесть,не могу нарадоваться,последняя реклама уже вылезла за все рамки приличия.
Ответ на комментарий nenaray # а знаешь, у меня на панельке справа эта красная иконка и там написано - аж 5 реклам!!!!! Это все было бы в дневе... капец.... О.... подняла глаза - уже 6:))) Раньше такого не было....
nenaray 29-12-2013-22:08 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Милая_странница, ну да 5-6,я понимаю,что это надо,но последняя,огромная,розовые свитера,это было ужасно.
Ответ на комментарий nenaray # слава богу я не видела. Я чего-то думала, что все уже избавились:))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как избавиться от рекламы. | nenaray - Дневник nenaray Без названия... | Лента друзей nenaray / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»