Образовательное телевидение poznavatelnoe.tv
1. В 1991 году мы проиграли войну и носим колониальный статус
Мы проиграли войну!
Кто управляет Россией?
2. Система управления государством сконструирована извне. Платится колоссальная дань, отсутствуют национальные предприятия, они все в иностранной юрисдикции. Коррупция - элемент колониального контроля. Не коррупционеров (не носящих клеймо) во власть не пускают.
Россия подчиняется Западу
3. Законодательство и конституция написана метрополией. ЦБ выше законов России - это также прописано в конституции.
Кто писал наши законы?
4. Подавляющее кол-во СМИ финансируется опосредованно через систему рейтингов из штаба в Нью-Йорка. Задача СМИ в странах СНГ - подавать негатив (формируется апатия и отчуждение). В Европе, наоборот, вещаемый негатив минимален (всё хорошо, всё отлично). Раскрывается механизм финансирования агентов запада через получение грантов.
Кто контролирует СМИ?
5. Олигархи - подставные люди, которые следят за чужим имуществом (оно не им принадлежит) и выполняют роль надсмотрщиков.
Кто пасёт олигархов?
6. Слабым местом русской империи является лидер. Англичане это поняли и на протяжении истории свергали даже царей, а в конечном итоге и Генсека СССР на своего человека. Это так называемая операция "Горбачёв". Дальше был Ельцин, но он был лишь исполнителем, который это понимал и почти наверняка по этой причине сам себя уничтожал, спиваясь. Однако в конце ему удалось обхитрить систему, введя Путина. В 2003 году он устроил революцию, конечным итогом которой половина отдаваемой дани стала оседать в стране. Но режим свергнуть сил не хватило.
Как победили СССР
7. Дань платится не только Россией, но и всем миром. Всем. Миром. В виде половины от произведённой продукции, отсюда и 50% от общемирового потребления у США.
Империя США
8. Суть пропаганды - это разжёванная версия происходящих событий и при этом отсутствие к альтернативным точкам зрения. В этом сила СМИ и суть информационного доминирования. После первой революции Путин подвергся тотальному гонению, особенно после того, как прямо обозначил себя национальным лидером. Ему для успешной борьбы не хватает только одного - осознания своего положения русским народом, снятия шор. Вера в него, подсознательная, уже есть.
Две роли Путина
Новый враг Америки
9. Если народ не очнётся в ближайшие два-три года, сил на исправление ситуации может уже не хватить. Оставаться просто в роли кормушки запада нам не позволят - слишком непокорная страна, несущая в своём генетическом коде уникальный миропорядок.
Империя англо-саксов и русский мир
10. Первое и основное, что народ может сделать - это изменение Конституции РФ, в которой есть пункты, прямо устанавливающие статус вассала и обязывающие нас принимать законы, которые нам вредны (продавливание ювенальщины, толерантности, ликвидирование социальной помощи, реформа образования и т.д.), а также прямое указание на недопущение национальной идеологии (такой запрет лишь в РФ). Но это можно сделать без вооруженного переворота только на референдуме, однако для этого люди должны знать правду.
Вассальная Конституция РФ
Конституция побежденного государства
Распад СССР есть поражение в войне, и мы 23 года как платим контрибуцию. А статус колонии прописан в нашей конституции, просто красиво завуалирован. Слушайте, анализируйте, размышляйте.