Называется выходной.
29-07-2025 15:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня по плану был поход в диагностический центр на узи вен нижних конечностей и динсистометрию. Но вчера позвонили из регистратуры и сказали, что врач узист по венам заболела , а так как услуга по квоте, мне ее переносят на 04.08.25. ( как раз выходной у меня). Я согласилась, а поменять прием по динсистометрии не сообразила(все же уже было оплачено). И пришлось поехать к 7-45 на динсистометрию.
Думала, Володя меня оставит и уедет(когда было два обследования) а я потом сама вернусь. Но так как одно и быстрое, он решил, что подождет.
Я после 1997 года посетила центр впервые. И была удивлена и даже восхищена. Последний наш визит туда был на узи щитовидки мне, Кате(Володино дочери от первого брака и Ксенечке) и прием эндокринолога. Снаружи здание не изменилось. Внутри же был почти чёрный мрамор везде....
Мрачное впечатление.
А сейчас после ремонта все светлое, всё продумано, на каждом этаже администратор.
Я прям порадовалась пришедшей цивилизации... Это не о врачах... Об этом судить пока не могу.
Около центра мраморную плитку сняли , постелили синтетику тёмную со светлой в перемешку.
Оплатила я тоже на удивление быстро по телефону, когда заказывала услугу и записывалась. Пришла смс-ка и через сбп оплатила. Тут же пришла смс-ка куда во сколько нужно подойти.
Такие услуги в нашей медицине , конечно приятны и удивительны для меня.
Подошла к кабинету, врач сразу пригласила, несмотря на то, что было ещё рано.
В общем в 7-45 мы уже выезжали домой.
Вчера разговаривала с коллегой РОПом, он очень хозяйственный.. По'поврду поломки стиралки. Дал номер телефона мастера, я вчера договорилась на диагностику на сегодня с 13-14. Решили продиагностировать полностью, чтобы решить менять или пока оставить.
Мы отодвинули, вымыли под ней полы, почистили фильтр, загрузочный ящик для порошка. Сделали всё, чтобы не было неприятно с ней работать.
Малый приехал ровно в час, а командоаппарат включился... Офигеть.
Ну мы все равно настояли на полной диагностике.
Оказывается прохудилась манжета и вода попадала на командоаппарат внизу, который управляет командоаппаратом сверху.
Ищем манжету по марке.
Отремонтирует думаю, Володя сам.
Еще он вчера набрал ведро жердел, так что меня ждёт приготовление сока, который мы очень любим
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote