Дожди, дожди, но нужно было мизерные остатки клубники пособирать, листья обрезать, оставив черенки и пару листиков. Очистить от поражённых нематодой сухих листьев, прорыхлить и полить раствором пирантела..
Собрали, там совсем чуть мелочи, как всегда последняя очень мелкая.
Частично очистила и порыхлила, но всю не получилась, только площадку с одной стороны дома , да и то не опрыскала, не полила.
Вот что значит поздно встала.
На обед планировала лагман.
Пока Володя ездил в магазин, кушать было готово. Пообедали, прилегли. Но мне не лежалось. В это время около четырех килограмм аьрикоса, купленные вчера на сок, нужно перерабатывать. Я их залила водой с пищевой содой не надолго.
Встала, вытащила косточки,, получилось 3,5 кг. Половину поставила проваривать, пере
била блендером погружным, протёрла через сито. Потом вторую половину.
Сейчас нужно подобрать тару для сока.
Вторую половину лагмана оставили на завтра после бани.
А сегодня на ужин подогрели пюре и открыли недавно купленную консервы Доброфлот, сделанную в море. Удачно куплена, недорогая, около ста рублей и очень вкусная, прям удивительно. Нужно купить еще если попадётся
Лежу грею в кармане ампулу с лекарством Актовегина. Уколюсь , расфасую сок и спать
1.
[700x700] 2.
[700x700] 3.
[700x700] 4.
[700x700]
До, после, после
Яд