• Авторизация


Клубника, абрикосы и не только. 27-06-2025 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дожди, дожди, но нужно было мизерные остатки клубники пособирать, листья обрезать, оставив черенки и пару листиков. Очистить от поражённых нематодой сухих листьев, прорыхлить и полить раствором пирантела..
Собрали, там совсем чуть мелочи, как всегда последняя очень мелкая.
Частично очистила и порыхлила, но всю не получилась, только площадку с одной стороны дома , да и то не опрыскала, не полила.
Вот что значит поздно встала.
На обед планировала лагман.
Пока Володя ездил в магазин, кушать было готово. Пообедали, прилегли. Но мне не лежалось. В это время около четырех килограмм аьрикоса, купленные вчера на сок, нужно перерабатывать. Я их залила водой с пищевой содой не надолго.
Встала, вытащила косточки,, получилось 3,5 кг. Половину поставила проваривать, пере
била блендером погружным, протёрла через сито. Потом вторую половину.
Сейчас нужно подобрать тару для сока.
Вторую половину лагмана оставили на завтра после бани.
А сегодня на ужин подогрели пюре и открыли недавно купленную консервы Доброфлот, сделанную в море. Удачно куплена, недорогая, около ста рублей и очень вкусная, прям удивительно. Нужно купить еще если попадётся
Лежу грею в кармане ампулу с лекарством Актовегина. Уколюсь , расфасую сок и спать

1.
[700x700]

2.
[700x700]

3.
[700x700]

4.
[700x700]
До, после, после
Яд
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Беата_2014 27-06-2025-19:47 удалить
А что за рыба то, в консервах?
Разира 27-06-2025-21:42 удалить
Я разочаровалась в консервах вообще. Все как-то неудачно. А Володя мне когда-то сказал, что смотрел передачу, там сказали, что сделано в море это на кораблях заводах делают прям в море. А сделано морем, это выловил Доброфлот, куда-то доставил и , якобы там делают , на берегу.
Купили в магните. У нас что-то запасов консервы не осталось, думала пополнить. А съели сразу, та вышло.
Оля дата выработки 12.10.24. Выбито, как положено, не написано.
IMG_2025_06_27_21_36_01_9648481515499779323144 (700x700, 168Kb)
Domro4ka 27-06-2025-22:24 удалить
А я консервы уже 100 лет никакие не покупала. Вообще никакие.
Разира 27-06-2025-23:30 удалить
Мы мясные вообще не берём точен
Мясные не берем вообще.
А рыбные лежат на редкий случай-супчик, салат студенческий..
Беата_2014 28-06-2025-00:28 удалить
Разира,ага, поняла, спасибо! я нормально отношусь к консервам, надо просто знать производителя, есть очень качественные и вкусные
Разира 28-06-2025-06:05 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Пожалуйста, Оля. Сейчас проснулась, желудок ночью не беспокоил, значит хорошая. Нужно заехать прикупить ещё. Срок хранения у них два года. Штучек пять.
Знаешь, от многого бывает зависит.
Одно время до Доброфлота брали Аквамарин, потом испортились. Шпроты в Линии были Пищевик кажется, исчезли.
babeta-liza 28-06-2025-22:09 удалить
А пирантел зачем? У кого будете глистов травить?
Agnieszka75 29-06-2025-04:25 удалить
Вот уж точно: век читай лиру, век и учись! Сколько брали рыбные консервы на супчик, скорый да вкусный, никогда не обращала внимание на слова "сделано в море". Теперь знаю! Но выходит, Доброфлот все равно на берегу? Про абрикосы супер вкусно! Я брала в узбекском павильоне, о-очень сладкие. Я их обожаю, но в тундре они так редко бывают, чтоб спелые. В основном, Китай, твердые и кислые.
Разира 29-06-2025-04:56 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, нематоду травить. В прошлом году помогло и к осени кустики ожили, ну и в этом году ягоду получили.
Разира 29-06-2025-04:59 удалить
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Саша, то что написано в море-делают на заводах-кораблях в море. А то, что сделано морем делают на берегу.
Варенье из твердых абрикосов даже лучше, не расплывается.
Я покупаю всегда, чтобы со сладкой косточкой, разбиваю и добавляю косточку к варенью.рецепт от тетки Володиной из Киргизии(думаю не ее личный , конечно. Просто в нашу семью пришел оттуда)
Да и сок вроде хорошо получился илз них. Всего по чуть.
babeta-liza 29-06-2025-13:56 удалить
Ответ на комментарий Разира # Понятно. Хорошего дня, Ирочка!
Беата_2014 29-06-2025-15:04 удалить
Agnieszka75, извините,вставлю пару слов,"сделано в море",это значит именно на рыболовецком сейнера,на котором и обрабатыват и готовят свежий улов. А "из моря", это то что морозят на корабле и везут на консервный завод на берегу
Беата_2014 29-06-2025-16:13 удалить
Разира, я варенье почти не варю, пользы от него нет,все витамины при варке пропадают, так , немножко полакомиться иногда с оладьями или в пирог. Я по возможности или сушу, или морожу. Но у нас и изобилия абрикосов южного нет. Не люблю наш климат
Разира 29-06-2025-16:24 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Я тоже много морожу. А варенье, абрикос три по 0,5 сделала и клубнику 2 по 0,5 ,в морозилке живое варенье, но всё-таки с небольшим количеством сахара,-клубника, малина. Что в прошлом году было совсем без сахара, получилось, что выбросила, электричество отключали. Морозилку всё собираемся купить. Но вдвоем, вроде много не нужно.
Беата_2014 29-06-2025-17:12 удалить
Разира, нас выручает морозилка.а для себя я варю ещё и с эритритолом, и пастилу тоже делаю
Беата_2014 29-06-2025-18:57 удалить
Разира, а у вас нет подвала или подпола? Мы хранили в таком помещении живое варенье, только под крышкк сверху на варенье клали пергамент смоченный в коньяке
Разира 29-06-2025-19:01 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Оля, просто диетически, или диабет? Пастилу тоже делаю и внукам отправляю. Морозилку купим, Бог даст. Много заготовок овощных хочется иметь. Кроме всего прочего ягоды не хочется пересушивать. Помидоры в прошлом году делала не вяленые, а конфи и хранили в морозилке , прям в восторге и съели все подчистую.
Разира 29-06-2025-19:03 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Здесь нету. В Казахстане был, тоже там хранили.
Беата_2014 30-06-2025-12:26 удалить
Разира, у меня потеря толерантности к глюкозе,поэтому контроль углеводов, почти полный запрет на быстрые, типа сахара, фруктов с высоким содержанием глюкозы, фруктозы и малым содержанием. клетчатки. Яблоки, сливы, цитрусовые, и то не все, я ем, а сладкого покупного стараюсь не есть вообще.Муку пшеничную высшего сорта тоже не использую, цельнозерновую, рисовую, кукурузную, гречневую, миндальную
Разира 30-06-2025-13:20 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Понятно, у дочери после младшего внука так...


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубника, абрикосы и не только. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»