• Авторизация


Выходные. 30-05-2025 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После похорон, отработала день и на выходные.
На работу во второй половине дня, очень разболелось бедро... До хромоты. Так , что я взяв бумагу со склада, ребятам в цеху слесарном сказала, что подвернула ногу.
На улице жара больше 30..
Вот интересно, почему мой коксартроз реагирует и воспаляется в такую погоду, ежегодно...
Боли становятся невыносимыми.
Ночь не спала от слова совсем...
Мазала мазями, спиртовыми настойками, для ног массажёр. Вот, прихрамывая что-то делаю с утра, яйца в всмятку, в обед жареная скумбрия с рисом.
Вчера был план по всему саду-огороду выполоть, поднимающую цветущую голову, сныть. Выполнила программу минимум. Кроме того,.
Высадили часть помидор (прошу не смеяться, что поздновато), ну и перцы. Еще ждет рассада огурцов и кабачков. И ее уже ждут маленькие слизни ( страшно подумать, что в такую жару). Как всем выживать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
лёля_бу 30-05-2025-22:54 удалить
Разира, извините, что поставила оценку нравится. Конечно, в больной ноге нет ничего приятного. Просто недавно стала вас читать, очень понравилась ваша насыщенная жизнь, описания ваших дел. Почитаю и с новыми силами берусь за свои такие же бесконечные дела. Пользуюсь вашими рекомендациями по фильмам. Так же борюсь со снытью и слизняками. Насчет коксартроза хотела бы сказать, что мне знакомы такие боли, но вот уже 7 лет как мне заменили оба тазобедренных сустава. Если вам такое будут предлагать, то не бойтесь. Меня зовут Ольга. Мне 63 года, подмосковье. Желаю вам всего хорошего!
Разира 31-05-2025-19:44 удалить
Ответ на комментарий лёля_бу # Здравствуйте, Ольга. Я захожу к Вам тоже, но, к сожалению у Вас нет новых постов, а тоже интересно было бы почитать. Заходите, всегда рада гостям и новым знакомствам и в жизни,и в дневничках. Что такое операции по замене суставов знаю от близких подруг по жизни. К сожалению оптимизма такая перспектива не придаёт. Страшновато. Вы моложе меня и минус семь лет... Как же он бывает молод, этот коксартроз. Хотя, у кабинета ортопеда насмотрелась и на худых ,и на толстых. и на молодых, и на старых. Спасибо Вам за советы и понимание.
babeta-liza 31-05-2025-22:36 удалить
Привет, Ира! Я тоже мучаюсь с ногой, но стараюсь сильно не нагружать ее, ни к чему хорошему это не приводит. А операцию я тоже не хочу делать, возраст не тот ...Доброго вечера и главное - здоровья!
Разира 01-06-2025-13:53 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # И я , Лиза , боюсь.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходные. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»