Выходные.
30-05-2025 21:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После похорон, отработала день и на выходные.
На работу во второй половине дня, очень разболелось бедро... До хромоты. Так , что я взяв бумагу со склада, ребятам в цеху слесарном сказала, что подвернула ногу.
На улице жара больше 30..
Вот интересно, почему мой коксартроз реагирует и воспаляется в такую погоду, ежегодно...
Боли становятся невыносимыми.
Ночь не спала от слова совсем...
Мазала мазями, спиртовыми настойками, для ног массажёр. Вот, прихрамывая что-то делаю с утра, яйца в всмятку, в обед жареная скумбрия с рисом.
Вчера был план по всему саду-огороду выполоть, поднимающую цветущую голову, сныть. Выполнила программу минимум. Кроме того,.
Высадили часть помидор (прошу не смеяться, что поздновато), ну и перцы. Еще ждет рассада огурцов и кабачков. И ее уже ждут маленькие слизни ( страшно подумать, что в такую жару). Как всем выживать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote