Встала утром рано где-то половину седьмого.
Простительно за подробности , как говорила бабушка-соседка Мария Ивановна, поманило.
После различных безуспешных экспериментов с интервальным голоданием, я решила попробовать пить минеральную воду для похудения. Судя, по весам в бане в прошлую субботу, мой вес снизился за три дня приема воды на 700 грамм.
В общем в туалет хожу по часам.
С прошлогоднего января мой вес резко подскочил до трехзначного числа с походом. И ни туда и ни сюда..
Если раньше стоило мне не поужинать и на следующее утро мой вес сразу снижался на килограмм (только не нужно меня учить, что ушла вода и тд и тп).
Но в прошлом январе вес перестал уходить и сейчас не уходит.
Кроме 700 грамм, думаю от этой горькой минера́лки
1.
Она малогазирована и горькая со сладковатым послевкусием.но очень дорогая, до 500 рублей бутылочка 0,5 литра.
Сейчас нашла подобную, где-то 100 рублей .
В эту субботу взвешусь опять в бане, потом напишу.
Раз уже проснулась, выпила кофе с бутербродом с с/к колбаской, пожевала "белорусский" пармезан. Тут и Володя встал .
Навела порядок в кошачьем туалете, Засыпала свежим наполнителем.Контроль пришёл сразу с поверкой.
Замочила и и простирнула авоську болоневую в Пальмире (что-то теряет вид, ей уже лет пять, пора , наверное),
Когда снимала показания счетчика для оплаты обратила внимание , что счетчик остановился. Позвонила электрику знакомому. Сказал, что заменит на следующей неделе. Попросил скинуть последнюю квитанцию и просьбу заменить счетчик в Ватсап. Договорились, скинула. Сказала, что дома будет Володя, лала его координаты.
Выпила второй завтрак(витамины с таблетками). И прилегла на 15 минут. Первый выходной после двух смен, всегда хочется отлежаться.
Освободила посудомойку.
Достала размораживаться фарш.
К обеду приготовила рулетики.
1.
Первый и последний раз. Лучше чем манты ,пельмени, хинкали и чебуреки нету. Продукты те же, а результаты разные.
Доедим , конечно, но без удовольствия.
Пойду компотик сварю из сухофруктиков. Зима перевалила за середину , а у меня еще контейнер груш сушеных.
Ой, нет, передумала... Кисель сварю из красной смородины... Потом попью чуть тёпленький с бубликом... Володя купил свежие