• Авторизация


Дела житейские.. 23-01-2025 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встала утром рано где-то половину седьмого.
Простительно за подробности , как говорила бабушка-соседка Мария Ивановна, поманило.
После различных безуспешных экспериментов с интервальным голоданием, я решила попробовать пить минеральную воду для похудения. Судя, по весам в бане в прошлую субботу, мой вес снизился за три дня приема воды на 700 грамм.
В общем в туалет хожу по часам.
С прошлогоднего января мой вес резко подскочил до трехзначного числа с походом. И ни туда и ни сюда..
Если раньше стоило мне не поужинать и на следующее утро мой вес сразу снижался на килограмм (только не нужно меня учить, что ушла вода и тд и тп).
Но в прошлом январе вес перестал уходить и сейчас не уходит.
Кроме 700 грамм, думаю от этой горькой минера́лки


1.
IMG_20250111_171235_420 (525x700, 525Kb)
Она малогазирована и горькая со сладковатым послевкусием.но очень дорогая, до 500 рублей бутылочка 0,5 литра.
Сейчас нашла подобную, где-то 100 рублей .
В эту субботу взвешусь опять в бане, потом напишу.
Раз уже проснулась, выпила кофе с бутербродом с с/к колбаской, пожевала "белорусский" пармезан. Тут и Володя встал .
Навела порядок в кошачьем туалете, Засыпала свежим наполнителем.Контроль пришёл сразу с поверкой.
Замочила и и простирнула авоську болоневую в Пальмире (что-то теряет вид, ей уже лет пять, пора , наверное),
Когда снимала показания счетчика для оплаты обратила внимание , что счетчик остановился. Позвонила электрику знакомому. Сказал, что заменит на следующей неделе. Попросил скинуть последнюю квитанцию и просьбу заменить счетчик в Ватсап. Договорились, скинула. Сказала, что дома будет Володя, лала его координаты.
Выпила второй завтрак(витамины с таблетками). И прилегла на 15 минут. Первый выходной после двух смен, всегда хочется отлежаться.
Освободила посудомойку.
Достала размораживаться фарш.
К обеду приготовила рулетики.


1.
1737633466017 (700x690, 613Kb)
Первый и последний раз. Лучше чем манты ,пельмени, хинкали и чебуреки нету. Продукты те же, а результаты разные.
Доедим , конечно, но без удовольствия.
Пойду компотик сварю из сухофруктиков. Зима перевалила за середину , а у меня еще контейнер груш сушеных.
Ой, нет, передумала... Кисель сварю из красной смородины... Потом попью чуть тёпленький с бубликом... Володя купил свежие
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Беата_2014 23-01-2025-17:34 удалить
Я день начинаю теплой, почти орячей воды.пью маленькими глотками, мнхедленно. Иногда лимон с медом добавляю, иногда яблочный уксус и эритрит или мед
Разира 23-01-2025-19:37 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Оля, и это правильно
Я воду пью постоянно. Но завтракаю обязательно дома или на работе в восемь часов. Кофе пью один раз в день. Больше не пью. Но лимон, уксус не всегда нравятся моей требухе. Сейчас пью минералку на голодный желудок 70 грамм. Минут через 30 кушаю
От горячего моя слизистая и губы сразу облазят.. Пью тепленькое только. И кофе завариваю в кружечке и жду когда подосиынет
Беата_2014 23-01-2025-19:51 удалить
Разира, ну, можно пить и теплое, но объем с утра побольше, можно чуть подкислять , и медом нейтрализовать, а можно и просто воду, это надо для лимфы и для крови. 70 гр маловато
Разира 23-01-2025-20:43 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # У меня организм так устроен. Я всю свою жизнь пью воду ночью. Диабета нет , опережу вопрос. За ночь выпиваю 800мл бутылочку. Наверное это не есть хорошо. Но это длится всю мою сознательную жизнь. И также ночью в туалет хожу с молоду.
Минералку начала пить со 100мл. Тогда дискомфорт в животе и кажется постоянно манит в туалет. Мне нравилось, как Никас Сафронов утро проводит. Где-то на ютюб попадалось, вода, потом финики и до обеда. Вспомнила, хотела пересмотреть. Не нашла
Беата_2014 23-01-2025-21:02 удалить
Разира, но вообще то да, это ночное хождение не есть норма. Но если ночью пить столько воды, оно и понятно!)
Разира 23-01-2025-21:38 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # В молодости я даже не задумывалась, было легко и пить и в туалет ходить. Сейчас засыпаешь сложнее после походов начало напрягать.. Я всегда была водохлёб, и днём и ночью. И пищу не запивать не могу(кроме супов)
Беата_2014 23-01-2025-22:47 удалить
Разира, посмотрите ролики на ютубе про ноктанурию (ночные походы в туалет), там есть рекомендации как этот о избежать.
Разира 23-01-2025-22:50 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Оля, я всё смотрела и знаю
Беата_2014 23-01-2025-22:53 удалить
Разира, ну, меня как то летом, после всяких чаев - арбузов напрягло это вот все, мне помогли подобные рекомендации. А я раньше не знала, да и нужды не было .
Разира 24-01-2025-08:37 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Спасибо, Оля. Пересмотрю ещё. Может что-то пропустила
У меня есть рубрика в дневнике - "Будь в форме!", загляните, там простые вещи и проверенные на себе.

Лично я сейчас (с возрастом похудеть все сложнее и сложнее), пользуюсь этим жиросжигающим супом. Снимает килограммы безотказно, проверено на себе многократно, единственное, у худых вес уходит больше, потому что там лишнего почти ничего и нет, но кг 2-3, уйдет обязательно, а это уже не мало за короткий период!

Попробуйте, только не ешьте, что не разрешено, как только захотите есть, наливайте супчик и ешьте столько, сколько хотите и даже ночью, если уж невмоготу..)
https://www.liveinternet.ru/users/svet_ot_dalekoi_zvezdy/post214731705
Приятного аппетита!
[320x215]
Tomas 25-01-2025-12:17 удалить
Мне доктор Мясников нравится. Складно рассказывает и про диеты тоже.
Разира 25-01-2025-15:46 удалить
Ответ на комментарий svet_ot_dalekoi_zvezdy # Боже упаси. Ночью я не ем и не ела никогда.
Спасибо за совет, напомнили про суп
Очень давно ела этот суп
Дольше недели, действительно сложно. Нужно докупить некоторые овощи.
Разира 25-01-2025-15:47 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Похоже пора искать и выбирать рецепты
Беата_2014 27-01-2025-21:49 удалить
Разира, я никому ничего не решусь советовать для похудения, хотя у меня тоже есть рецепты и принцип снижения калоража. Но все очень индивидуально же.а анализ на Гликированный гемоглобин очень информативно, даже если диабета вроде и нет
Разира 29-01-2025-10:23 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Оля, в прошлом году сдавала, был нормальный.
Ответ на комментарий Разира # Рада, что напомнила тебе про супчик..)
3029723 (150x150, 32Kb)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дела житейские.. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»