• Авторизация


Мой ужин. 20-01-2025 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сварила бебикартофель.
Мяса не хотелось.
Думала покушать просто со сметаной, или с укропом... Но сделала по другому: репчатый лук, соленый огурец, картофель соль, перец и растительное масло...

1.
[525x700]
Вкусно, однако. Тут опять запасы-онурчик маринованный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tomas 20-01-2025-22:23 удалить
Я бы добавил что-то из подливки с грибами, иногда делаю такую
Разира 21-01-2025-09:28 удалить
Дык! масло растительное же есть


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой ужин. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»