Нв выходных женщины меняют специальность. Становятся клинингом, поварами, мамами, жёнами , даже швеями и дизайнерами и тд ,и тп.
Это нормально..нужна смена деятельности.. А когда домашние по мере возможности помогают, то это
вообще отлично .
Купила два комплекта пододеяльников и наволочек, к ним отдельно трикотажные простыни. Но к одному комплекту простыня, пришедшая не подошла. Убеждаешься, что вещи в каталоге по цвету отличаются от реального, пришлось вернуть. Но зато нашла у себя в шкафу не старую простыню,прям подошла по цвету. Купила когда-то по заманчивой цене и благополучно пролежала в шкафу, не совсем подходила к комплектам. Пришло ее время.
Комплекты новые сшиты по лекалам Икеа. Пододеяльник на замке длинном, наволочки с хорошим запАхом.
Света ни днём, ни ночью
1.
2.
Заинтересовал метод свертывания наволочек.
4.
5.
Если увидите полоски от складывания и второе фото -результат.
Ну вот так поближе
1.
Ну и второй комплект-двойник другого цвета. К нему купила простыню цвета голубой ели.
2.
Запустила стирку постельного , ну и к нему добавилось до 6кг.
Закончилась мука, смешала остатки цельнозерновой и высшего сорта. Цвет у хинкалей получился хз какой
3.

на вкус нормальные, сочные. Ведь кто-то ест только такую муку, в смысле изделия из неё. А я давно купила и никак эту французскую штучку не использую.
Яська похоже загуляла... Ну, собственно пора, наверное, десятый месяц ей. Не знает что делать, смотрит в глаза, мяукает. Мы ее жалеем, даём вкусняшки, гладим.
Электричество включать не хочется, а днём темно, как ночью.
На улице хмарь и дневная темень. Глаза закрываются. Вроде поздновато дремать-половина пятого..
Разбирала ящик в комоде, всякие ленточки цветочно-подарочные свернула и сложила в маленькие зиппакеты . Освобождаю поверхность комодов для Яськи.
Есть ведь ещё положительные свойства кошки, кроме ловли мышей.
Это доброе отношение животных к нам, людям!!!