• Авторизация


Памятка, отмечающим новогодние праздники! 15-01-2025 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[463x700]

2.
[487x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
belorusochka-ja 16-01-2025-01:05 удалить
Ты знаешь,у нас в этом году ни одной елки не валяется возле мусорки.Все першли на искусственные.
Разира 16-01-2025-11:34 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Думаю, что это хорошо.
Я ставлю веточки в вазу, или на шкаф сверху кладу и несколько игрушек на них. Мне нравится. И запах смолы есть приятный


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Памятка, отмечающим новогодние праздники! | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»