С двух часов ночи у нас было шоу!
В прихожей летало все, за чем могла спрятаться мышка, пойманная Яськой.
Но до завтрака так и не дошло.
Итог:
Мышь задушена, но не съедена.похоже умерла от инфаркта.
Ну, хоть так!
1.
Ну, мамы не было, учить было некому.