• Авторизация


Первая мышка! Доброе утро! 15-01-2025 07:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С двух часов ночи у нас было шоу!
В прихожей летало все, за чем могла спрятаться мышка, пойманная Яськой.
Но до завтрака так и не дошло.
Итог:
Мышь задушена, но не съедена.похоже умерла от инфаркта.
Ну, хоть так!


1.
IMG_20250115_072328 (456x700, 260Kb)
Ну, мамы не было, учить было некому.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Разира, молодец Яська! Ну до чего ж хороша! Умница!
Разира 15-01-2025-08:21 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Шоу было всю ночь. Хорошо у меня сегодня ещё выходной
Helgav 15-01-2025-10:16 удалить
Какая Ясенька умничка!
Разира 15-01-2025-11:25 удалить
Ответ на комментарий Helgav # Да, Оля.
Но, избалованная кормами, она не знает что с ней делать. Думает, что она из её стаи пришла с ней поиграть
belorusochka-ja 16-01-2025-01:09 удалить
Что,так и не съела?Они вообще-то должны съесть,у них инстинкт на мышей.
Моя на даче поймала,притащила в комнату,гонялась,я мышку придушила,хоть и жалко было,боялась,что упустит и так в доме останется,но кошка съела.
Разира 16-01-2025-11:39 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Нет, Галочка, не съела... Но теперь караулит прям всю ночь сидела под ванной .Видно там поймала. И мы её уже не интересуем. Некому её было учить. Мамы не было рядом. Ничего, думаю, что следующую прокусит , съест


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая мышка! Доброе утро! | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»