• Авторизация


Дождь... 09-01-2025 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторые сутки дождь... То усиливается , то утихает.
Промочил всю землю.
Даже у туй стволы мокрые стоят.
Осталось у меня три денёчка отпуска... Потом только летом, если Бог даст.
Думаю, что на завтрак приготовить?
Ноги так и болят... А может это и не ноги вовсе? Боль с жжением похожа на коксрартрозную, но невыносима.
Вчера еще кучу анализов сдала, кровь ещё в запасе оставалась
На остеопороз, ревмафактор, на маркер ревматоидного артрита нет препаратов-химикатов, реагентов...
Онкомаркеры еще. В общем в целом 8000 уже потратила.Был бы результат.
Хотела к генекологу еще сходить (мама девочки, которая с младшей училась), она в новой клинике и на январь еще нет расписания. Ушла с облбольницы видно отпуск взяла, а то потом только через полгода.
Сегодня хотела на работу съездить, дооформить увольнение. Потом написала Маше ОК, она разрешила 13-го, когда выйду уже.
Дождь стучал всю ночь по какой-то железяке , капая с крыши. Нужно что-то придумать, а то, как в камере пыток .
Непонятная зима, с открытыми окнами...
После диагностики утром зашла позавтракать опять в эту кафешку. Там много людей из области, я так думаю, после обследования кушают. Вчера сидели человек шесть студентов, показалось из Мексики почему-то.
Была другая смена, обслужили хорошо.



1.
IMG_20241227_090447_389 (525x700, 492Kb)

2.
IMG_20241227_090650_070 (700x525, 320Kb)

3.
IMG_20241227_091223_565 (525x700, 371Kb)

4.
IMG_20241227_091302_228 (525x700, 447Kb)
Это прошлый раз завтракала, а вчера взяла бифштекс с яйцом и блинчики с яблоком и корицей и кофе. Хорошо они готовят. Мне понравилось.
Правда вышел конфуз. Девочка поставила бифштекс разогревать вместе с яйцом, не спросив меня Сами понимаете яйцо стало крутым, я отказалась, взяла другой холодный, вместо бутерброда.

1.
[525x700]
Этакий приличный бифштекс.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
BlackSea1 09-01-2025-13:36 удалить
Ирочка,
поправляйся!
Нам болеть некогда!
Разира 09-01-2025-16:47 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # Женя, не буду, раз ты говоришь, что нельзя..
DVN133 10-01-2025-20:17 удалить
ЭТО ДЫХАНИЕ ПОБЕДИТ КОРОНОВИРУС! Пя 14 Февраля 2020 г. 20:18 Смотрите здесь: https://med.wikireading.ru/99182 Я уже лет десять пользуюсь методикой «Рыдающего Дыхания». И уже позабыл, что такое всякие простуды, гриппы, прочие вирусные дряни. Рекомендую Методику Ю.Г. Вилунаса
izogradinka 12-01-2025-06:46 удалить
Дождь пройдет. Будет еще снежок!
0.уттрро5 (450x559, 96Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»