Вторые сутки дождь... То усиливается , то утихает.
Промочил всю землю.
Даже у туй стволы мокрые стоят.
Осталось у меня три денёчка отпуска... Потом только летом, если Бог даст.
Думаю, что на завтрак приготовить?
Ноги так и болят... А может это и не ноги вовсе? Боль с жжением похожа на коксрартрозную, но невыносима.
Вчера еще кучу анализов сдала, кровь ещё в запасе оставалась
На остеопороз, ревмафактор, на маркер ревматоидного артрита нет препаратов-химикатов, реагентов...
Онкомаркеры еще. В общем в целом 8000 уже потратила.Был бы результат.
Хотела к генекологу еще сходить (мама девочки, которая с младшей училась), она в новой клинике и на январь еще нет расписания. Ушла с облбольницы видно отпуск взяла, а то потом только через полгода.
Сегодня хотела на работу съездить, дооформить увольнение. Потом написала Маше ОК, она разрешила 13-го, когда выйду уже.
Дождь стучал всю ночь по какой-то железяке , капая с крыши. Нужно что-то придумать, а то, как в камере пыток .
Непонятная зима, с открытыми окнами...
После диагностики утром зашла позавтракать опять в эту кафешку. Там много людей из области, я так думаю, после обследования кушают. Вчера сидели человек шесть студентов, показалось из Мексики почему-то.
Была другая смена, обслужили хорошо.
1.
2.
3.
4.
Это прошлый раз завтракала, а вчера взяла бифштекс с яйцом и блинчики с яблоком и корицей и кофе. Хорошо они готовят. Мне понравилось.
Правда вышел конфуз. Девочка поставила бифштекс разогревать вместе с яйцом, не спросив меня Сами понимаете яйцо стало крутым, я отказалась, взяла другой холодный, вместо бутерброда.
1.
[525x700]
Этакий приличный бифштекс.