Беда, беда..., огорчение
08-01-2025 22:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Яська, выскакивает на улицу, стОит только дверь приоткрыть, и она несётся, сломя голову.
Так было и сегодня утром.
Я ходила в кладовку, ну, думаю , пусть прогульнется, потом заманю вкусняшкой, по тарелочке постучу.
Возвращаю и слышу, как две кошки, конкретно матом ругаются и дерутся-катаются по мокрой и грязной плитке. Всю ночь шел дождь.
Оказывается пришла приживалка, которая под крышей навеса периодически ночует и решила показать, кто здесь хозяин.
У меня окно ночью открыто, рядом с кроватью. И она обычно перелазит забор в нашу сторону соседской территории. Это бывает с 23-30 до 00-30
А тут днём.
Я, естественно кинулась спасать ребенка, закричала, как на базаре. А Яська зацепилась за ее лохматую шерсть своими острыми когтями(мы не обрезаем). Кошка отбежала недалеко под навес и настроена была дальше драться.
Яська забежала домой. И когда мы ее рассмотрели у нее повреждён правый глазик и там сукровица.
Закапали Ципрофлоксацин, вечером еще и тетрациклинку заложили в глазик. Ну, чуть ожила.
Жизнь учит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote