• Авторизация


Возмущению нет предела. 07-01-2025 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Куда жаловаться, что делать?
И как правильно поступить?
В холодильнике лежал кусочек пресного теста. Стояла половина пачки творога Президент.
Решила на ужин испечь лепешки с сыром.начинка -творог, зеленый лук, укроп, сыр, петрушка, соль.
Налепила четыре лепёшки, испекла их на сухой сковороде, смазала сливочным маслом.
Вроде сначала сверху лепешки были красивые. Я надеялась будут вкусными.
Каково же было мое разочарование, когда лепешка стала плоской и прозрачной, как будто пропиталось маслом.никакого вкуса творога.
Когда я разрезала лепешку на 4 части и раскрыла каждую, чтобы увидеть начинку, то увидела очень редкие белые крупинки творога и зелень.
Где?
Скажите мне ГДЕ? Творог...
Я просто в ужасе от фальсификации сливочного масла, и вообще всеговсеговсего...
Моему отчаянию нет предела. Как на это повлиять?
Мало того война уносит много мужчин репродуктивного возраста, еще и еда унесёт много остального населения.
Птичий рынок, где торговали из деревни молочными продуктами, закрыли. Около магазина торговал батюшка с матушкой, мы что-то не доверяли. Нужно попробовать у них брать. В общем сетевым магазинам нельзя доверять.
Как бороться?
Как объединиться?
Что делать?
Попробуем съездить на Юго-западный рынок. Может там остались продукты нормальные...
Как быть?
Отчаяние это смертный грех, но оно меня охватывает вместе с ужасом за будущее детей и внуков.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Разира, Роспотребнадзор ?
Почитай, что про этот творог пишут: https://rskrf.ru/goods/president/?ysclid=m5mrrl1x8n795569692.
И на сайт можно написать о недобросовестной рекламе и введении в заблуждение.
Разира 07-01-2025-22:00 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, я прекрасно понимаю, что мои слова ничего не значат. Нужен независимый анализ или экспертиза , которая стоит недешево.
Мы раньше, до сегодняшнего дня покупали только его. Он нам нравился по вкусу.последние два раза(возможно молока нет, так как коровы собираются телиться ) прошлый раз я жарила сырники, было тоже самое, сейчас лепешки с сыром.
Потом можно начинать войну, после экспертизы. А голословно нет смысла . еще и в суд на меня подадут за клевету, порочащую и тд
belorusochka-ja 08-01-2025-00:20 удалить
Кошмар.У нас такого я не наблюдала.
Ответ на комментарий Разира # Разира, можно просто попросить Роспотребнадзор проверить, т.к. с творогом стало происходить что-то странное.
Для этого экспертиза, оплаченная тобой, не нужна. Ты - просто потребитель и не обязана разбираться в тонкостях состава и оплачивать экспертизы. Дл этого есть Роспотребнадзор.
В ТГ есть два канала : По ГОСТу и SHOT ПРОВЕРКА. Попробуй там задать вопрос о качестве.
Разира 08-01-2025-13:57 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Спасибо, Люда, подпишусь.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возмущению нет предела. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»