Возмущению нет предела.
07-01-2025 19:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Куда жаловаться, что делать?
И как правильно поступить?
В холодильнике лежал кусочек пресного теста. Стояла половина пачки творога Президент.
Решила на ужин испечь лепешки с сыром.начинка -творог, зеленый лук, укроп, сыр, петрушка, соль.
Налепила четыре лепёшки, испекла их на сухой сковороде, смазала сливочным маслом.
Вроде сначала сверху лепешки были красивые. Я надеялась будут вкусными.
Каково же было мое разочарование, когда лепешка стала плоской и прозрачной, как будто пропиталось маслом.никакого вкуса творога.
Когда я разрезала лепешку на 4 части и раскрыла каждую, чтобы увидеть начинку, то увидела очень редкие белые крупинки творога и зелень.
Где?
Скажите мне ГДЕ? Творог...
Я просто в ужасе от фальсификации сливочного масла, и вообще всеговсеговсего...
Моему отчаянию нет предела. Как на это повлиять?
Мало того война уносит много мужчин репродуктивного возраста, еще и еда унесёт много остального населения.
Птичий рынок, где торговали из деревни молочными продуктами, закрыли. Около магазина торговал батюшка с матушкой, мы что-то не доверяли. Нужно попробовать у них брать. В общем сетевым магазинам нельзя доверять.
Как бороться?
Как объединиться?
Что делать?
Попробуем съездить на Юго-западный рынок. Может там остались продукты нормальные...
Как быть?
Отчаяние это смертный грех, но оно меня охватывает вместе с ужасом за будущее детей и внуков.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote