• Авторизация


С добрым Рождественским утром! 07-01-2025 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночью шел снег, прям подарок воронедцам в праздник Христовый, выпало сантиметров десять... На НГ меньше. Так радует глаз, стало светлее и прям празднично.


1.
cdbaf0d9-fd4c-42b0-a201-9a7cb97dd4bf (480x573, 203Kb)

2.
4c17919d-2c49-4347-9193-4310759eafad (438x600, 212Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
belorusochka-ja 08-01-2025-00:17 удалить
У вас снег,а у нас дождь и весь снег,который выпал накануне потек ручьями.
Разира 08-01-2025-01:39 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # У нас уже тоже дождь, слизал почти весь снег


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С добрым Рождественским утром! | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»