• Авторизация


В детстве сказок недосмотрели. 06-01-2025 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встала в половину седьмого , нужно было Володину куртку, пузо и рукава почистить, чтобы просохла до десяти. Чистила порошком для посудомойки , растворенном в кипятке ,тряпочкой, отжатой насухо.
Эффект , как всегда отличный .
Всё-таки пошли сегодня в
Кинотеатр. Вечером уже нет сил. Ходим всегода утром.
Бывают утром и взрослые фильмы.
Но на нг праздники одни детские
По отзывам выбрали Финист-первый богатырь.
Заманил, конечно Федер Добронравов.
В зале было, как всегда мало людей, только в центре и ряды недорогие, ну и плюс еще два ряда выше , тоже центр.
Перед фильмом зашла в ленту и купила две бутылочки воды и две пачки кириешек с холодцом и хреном (потому что я утром ее позавтракала, а я так не могу).спрятала в сумочку, ну так и зашли. Билеты этот раз были электронные. Хочу сказать 900 рублей за двоих, недешево. А выше вообще 900с одного, офигеть кинцо.
Фильм дорогой-интересные декорации. Хотя, сейчас уже и не знаем, как фильмы создаются.
Но , не в восторге.
А что я хотела возраст 6+
Не знаю и что сказать.
Даже сказкой не понравился.
Хотя есть воспитательный момент.
Высокомерие и гордыня бывают наказуемы. И еще, не все люди которым мы доверяем , говорят правду.
Ну и один в поле не воин.
Потом зашли в пиццерию, заказали пиццу на вынос. Три со скидкой 30 % в пицерии Сорренто.


1.
IMG_20250106_135407_807 (525x700, 461Kb)

2.
IMG_20250106_135417_363 (700x525, 393Kb)

3.
IMG_20250106_135357_773 (525x700, 490Kb)
Зато не готовить.сегодня Рождество..
Что-то у меня усталость, слабость.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В детстве сказок недосмотрели. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»