• Авторизация


Поздний завтрак 05-01-2025 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встала в десятом часу.
Хотела Вовку сподвигнуть сходить на сказку -Финиста. Но передумали
Налепила вареников с творогом

Завтракали варенниками с клубничным вареньем.
Яська несётся на улицу, стоит только открыть или даже приоткрыть входную дверь. Ищет птичек.
Залазит высоко под крышу навеса и пытается изнутри залезть на крышу.
Чтобы перепрыгнуть на дерево, где птички. Молодая и глупая, они же не будут ее ждать. Поймать можно на земле, или сидя на дереве в засаде, и то скорее нет, чем да .
Заманиваем домой стуком ложки по фарфоровой миске, в которой влажный корм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
belorusochka-ja 05-01-2025-14:25 удалить
Это они любят.Наши по деревьям только так лазят.И по крышам.
Разира 05-01-2025-15:08 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галочка, наша не умеет ещё, засранка. Залезет, а вот со слазить проблема. То ли не хочет, то ли не может. Как будто ищет спуск.
Да и честно сказать я уже забыла. Верка старенькая была, уже мало лазила.
belorusochka-ja 05-01-2025-15:51 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, Слезет...они все умеют.Помню,как маленький котенок залез на вишню,а слезть никак не может.Сидит на самой верхушке и голосит во всю мочь.Я уже было и за лестницей пошла.А он повернулся задом и шух-шух спустился задним ходом.Взрослые -то мордой вниз слазят.
Коты - это такой позитив!
Разира 05-01-2025-15:52 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Ох, да правда .
А мы пока волнуемся
belorusochka-ja 05-01-2025-16:19 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, Ирочка,не будет она сидеть там вечно...надоест,слезет...они умные.Её там птички привлекают.Наша несколько раз словила в кустах,но я первый раз забрала,а второй раз не успела.Главное ,они съедают их без остатка.Интересно,даже перышек не видно нигде,неужели едят с перьями?
Однажды еще на первой даче,Василиса на пришла всю ночь.Утром в 11 явилась.Я тут же стала ругать её,что делала,где была,я ж переживала,впервые взяли её в незнакомое место. Так она внимательно на меня посмотрела ,ушла опять и через час принесла мне мышь живую прямо в комнату.Я со страху на стул вскочила.Ты бы видела(вот жаль,не успела сфоткать),как мышь стала на задние лапки (а кошка перед ней сидит и не сводит глаз)и уставилась глазами-бусинками на кошку.С минуту так смотрели друг на друга.Потом поиграла с ней и съела без остатка,даже хвост .Умора.Как член семьи эти животные.
Разира 05-01-2025-20:25 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # У нас Верка съедала половину головы, кишки и хвост не ела
belorusochka-ja 05-01-2025-21:34 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, А...вспомнила,какой-то кусочек остался,я подумала,что это желчный пузырь.
Domro4ka 05-01-2025-22:25 удалить
Удачи в новом году.
Разира 06-01-2025-07:05 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Умненькая.
Разира 06-01-2025-07:07 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Аллочка , взаимно.
Здоровья тебе, хорошего настроения, только добрых новостей.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздний завтрак | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»