• Авторизация


Доброе новогоднее утро!!! 04-01-2025 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москвичи поделились снегом с Воронежем!


1.
1735971373615 (445x700, 421Kb)
Вот сегодня похоже на Новогоднюю сказку! Как я рада!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
belorusochka-ja 05-01-2025-00:47 удалить
У нас тоже снег выпал,но не так уж много,но землю укрыл.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе новогоднее утро!!! | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»