• Авторизация


Экономия должна быть экономной 03-01-2025 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перетянула уголок, а, старую обивку, грязнищюю после многих лет эксплуатации выстирала. И эта качественная мебельная ткань стала чистой и красивой.
Я хотела сшить чехлы, чтобы обивка не мазалась, не знала из какой ткани. А теперь решила сделать накидку-чехол на завязочках.
Должно получиться неплохо
Потом отчитаюсь.
Пока в планах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
belorusochka-ja 04-01-2025-03:55 удалить
Если ткань хорошо выглядит,то почему и не сделать накидки на каждый день.По большим праздникам можно и снять
Разира 04-01-2025-08:15 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галя, летом Володя часто заходит домой пить чай. С огорода, или из гаража. Со всеми вытекающими
belorusochka-ja 04-01-2025-15:53 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, вот-вот...накидки очень даже нужны.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экономия должна быть экономной | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»