Экономия должна быть экономной
03-01-2025 20:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Перетянула уголок, а, старую обивку, грязнищюю после многих лет эксплуатации выстирала. И эта качественная мебельная ткань стала чистой и красивой.
Я хотела сшить чехлы, чтобы обивка не мазалась, не знала из какой ткани. А теперь решила сделать накидку-чехол на завязочках.
Должно получиться неплохо
Потом отчитаюсь.
Пока в планах
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote