• Авторизация


Ванну, чашечку чая с мёдом... 03-01-2025 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Болят суставы, решила солевую ванну принять. Три пачки соли, одна озера Баскунчак. (Грязнюще-розового цвета).
Полчаса пролежала. Слушала про кошек "от саванны до дивана" (никак не могу осилить).
Потом в этой ванне искупали Яську.
Этот раз я больше подготовилась. Поставила полочку для ванной.
Опустила, поплавала, намокла, посадили на полочку намылили хорошенько помылили. Опять опустили в ванну, опять на доску, обмыли и в полотенце.
Подержали, повытирали, как могли, и в сухое второе полотенце завернули. Опять повытирали и отпустили, как она просила. За это дали ей вкусняшек..
Все прошло миролюбиво, с пониманием.
Я лежу, она сидит расчесывается языком.
Пойду я чая с мёдом попью
Правда глаза закрываются..



1.
[700x525]
После купания светлая шерсть становится светлее, прям прикольно, как седина.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
belorusochka-ja 04-01-2025-03:59 удалить
Молодец Яська,любит мыться.У меня был один кот,который после улицы сразу шел в ванну - мой его.Так мы его потеряли по -глупому.До сих пор жалею .Теперь Василиса боится воды до ужаса,а Васька любит мыться и с удовольствием купается..
Разира 04-01-2025-08:11 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галочка, здравствуй.
Второй раз купаем, не дерёмся
Разира, Ира, я правильно поняла, что Яську тоже в солёной водичке купали?
Разира 04-01-2025-09:25 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Ну да, потом после намыливания и повторного купания обмыли.
MJMnMJM 19-01-2025-21:34 удалить
Разира, прекрасная кошка у вас.
Разира 20-01-2025-11:21 удалить
Ответ на комментарий MJMnMJM # Дима, очень необычная, интересная. У нас были сибирские, сиамки, последняя от сиамки и дворового кота Верка, которая прожила 23 года. Яська очень необычная по поведению. Мы никак к ней не привыкнем. Вот думаем, может это дикая порода. Степная... Очень длинные задние лапы. С пола на комод 1'20м запрыгивает спокойно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ванну, чашечку чая с мёдом... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»