• Авторизация


С покупкой меня! 02-01-2025 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила себе ирригатор. Давно уже хотела. Дочь ставила
капы, я у неё подсмотрела. Мне понравился её.
Получила до НГ и теперь третий день имею возможность не пользоваться нитью и ёршиками. Хотя не все так хорошо, как хотелось бы. Потому что не везде между зубами ровное пространство. Бывают и заусенцы, которые после установки пломбы не ощутишь языком.
Но, в большинстве своем все хорошо.


1.
[525x700]
Вот такой сяоми.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lara_The_Wind 02-01-2025-14:26 удалить
Поздравляю с приобретением!
Разира 02-01-2025-14:47 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Спасибо, Лара, иногда мечты сбываются... И еще мы сами куем свое счастье. Каждая мелочь приятна
Разира 02-01-2025-21:30 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Аллочка, спасибо, что зашла.
Тебя тоже поздравляю с новым годом
belorusochka-ja 04-01-2025-03:54 удалить
Я и не знала,что такая вещь существует.Я постоянно пользуюсь,то нитью,то зубочистками.
06-01-2025-19:10 удалить
Я обалдеваю от своей непросвещенности. Что такое ирригатор? НГ? Сияпи?
Разира 06-01-2025-20:25 удалить
Сяоми это марка написана на русском вместо xiomi.
Ирригатор чистит межзубные пространства струйкой воды под давлением. НГ -это новый год
С Рождеством Вас!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С покупкой меня! | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»