Купила себе ирригатор. Давно уже хотела. Дочь ставила
капы, я у неё подсмотрела. Мне понравился её.
Получила до НГ и теперь третий день имею возможность не пользоваться нитью и ёршиками. Хотя не все так хорошо, как хотелось бы. Потому что не везде между зубами ровное пространство. Бывают и заусенцы, которые после установки пломбы не ощутишь языком.
Но, в большинстве своем все хорошо.
1.
[525x700]
Вот такой сяоми.