1.
Даже не знаю, как можно совместить два праздника... Потому сегодня я больше похожа на человека, который никого и ничего не хочет. Очень болят ноги.
Немного дела поделаю и ложусь
Щас выпью какое нибудь обезболивающее, может наступит вдохновение на какие нибудь дела, кроме готовки .
Асейчас я интроверт, который тоже празднует, лёжа на диване.
2.