• Авторизация


Или , или... 02-01-2025 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
898808db-f516-4b7e-b41d-ad5fd0c8741d (545x700, 326Kb)
Даже не знаю, как можно совместить два праздника... Потому сегодня я больше похожа на человека, который никого и ничего не хочет. Очень болят ноги.
Немного дела поделаю и ложусь
Щас выпью какое нибудь обезболивающее, может наступит вдохновение на какие нибудь дела, кроме готовки .
Асейчас я интроверт, который тоже празднует, лёжа на диване.



2.
0b9b28da-4b1a-445b-ae6c-a2acafe5a4d6 (305x305, 67Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Разира 02-01-2025-14:08 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Олюшка, с Новым годом!
Какой из?
Пипетища 02-01-2025-19:14 удалить
Ответ на комментарий Разира #
Исходное сообщение Разира
Олюшка, с Новым годом!
Какой из?
Разира, интроверта))) Сидела бы дома, никуда не вылезала))
Tomas 02-01-2025-20:54 удалить
Разира, ты не одна такая, которая 2 января ничего не делала.
Разира 02-01-2025-21:32 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дима, теперь убедилась, что не одна.
И Лёля и ты... Тогда не стыдно
Tomas 02-01-2025-21:37 удалить
Ответ на комментарий Разира # Попробовал сегодня выйти на улицу - меня попытались сдуть ветром, поэтому совершенно спокойно вернулся к себе и продолжил делать то, что и все. 😃😃😃
Погода сегодня не моя.
Разира 02-01-2025-21:59 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Да, ветра у нас тоже не прекращаются... Такие сильные, неприятные. Кажется прям , что в голове гуляют...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Или , или... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»