• Авторизация


Сегодня сонный день... 01-01-2025 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думаю даже о нём и писать нЕчего.
Поел попил, лёг, посмотрел кино.
Насколько бы мало салатов не сделала, все равно еще не съели.
Ну, еще завтра последний день. Количество уменьшать не буду(изменю количество салатов, например не четыре, а три, или даже два)
На обед варила суп лапшу жиденькую. Вчера насыщенный бульон остался от варки мяса, грудки и шампиньонов. С удовольствием поели.
Два раза за день , Яська выбегала гулять, надолго. Возвращалась. Но уходила куда-то за забор , потому что мы ее не находили.
Друзья звали в тц, но очень болят ноги, просто до ужаса, потому идти никуда не хотелось . чем только не мазала, что только не пила.. Пока лежу, не болят... Лучше вообще не вставать.
Старость -это привелегия избранных...
К моей елочке в круглой вазе с гирляндой для бутылки(ну, китайцы, прям молодцы). Нашла вторую маленькую вазочку и крашеные шишки.

1.
IMG_20250101_172147_244 (700x525, 486Kb)
Вот что получилось.
Весь день, несмотря на запреты, вокруг салюты.Нечего сказать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lara_The_Wind 01-01-2025-20:04 удалить
У нас тоже салюты, петарды и фейерверки, хотя их намного меньше, чем в предыдущие года. Раньше небо было разноцветным круглые сутки, такая красота. А сейчас лишь изредка. Мне бы в идеале, чтобы нескончаемые салюты, я их обожаю, всегда ездила на ежегодный фестиваль фейерверков, который в конце лета в Москве устраивали до всяких ковидов и санкций. Но времена меняются, сейчас и правда салютов меньше. Хорошо, что кто-то запреты не соблюдает и всё-таки запускает салюты. И хорошо, что многие всё-таки решили обойтись без салютов. Тут двоякое отношение.
Разира 01-01-2025-20:20 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Да вот я и говорю, противоречивое чувство
Разира, Ира, неужели наш любимый Меновазин тоже не помогает?
Разира 01-01-2025-21:29 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Я что-то, Людочка ,им не мазалась, а флакон стоит где-то. У меня куча всего. Дети с Тайланда четыре мази привозили , потом настойка адамова корня, болиголова, опять же лука индийского. Про меновазин вылетело из головы. Сейчас найду, в прикроватной тумбочке стоял
Tomas 01-01-2025-22:03 удалить
Разира, сонный день - это точно. Полдня дремал под телек. :)
Разира 02-01-2025-06:12 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Как в Дюймовочке:"поели-можно поспать, поспали-можно поесть'
belorusochka-ja 04-01-2025-04:05 удалить
У меня лук индийский в горшке растет.И чего-то я не сделала из него настойку.срочно надо сделать,он пустился в рост,стоит на балконе,пока не замерз надо применить для дела.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня сонный день... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»