Думаю даже о нём и писать нЕчего.
Поел попил, лёг, посмотрел кино.
Насколько бы мало салатов не сделала, все равно еще не съели.
Ну, еще завтра последний день. Количество уменьшать не буду(изменю количество салатов, например не четыре, а три, или даже два)
На обед варила суп лапшу жиденькую. Вчера насыщенный бульон остался от варки мяса, грудки и шампиньонов. С удовольствием поели.
Два раза за день , Яська выбегала гулять, надолго. Возвращалась. Но уходила куда-то за забор , потому что мы ее не находили.
Друзья звали в тц, но очень болят ноги, просто до ужаса, потому идти никуда не хотелось . чем только не мазала, что только не пила.. Пока лежу, не болят... Лучше вообще не вставать.
Старость -это привелегия избранных...
К моей елочке в круглой вазе с гирляндой для бутылки(ну, китайцы, прям молодцы). Нашла вторую маленькую вазочку и крашеные шишки.
1.
Вот что получилось.
Весь день, несмотря на запреты, вокруг салюты.Нечего сказать.