• Авторизация


С Новым годом, друзья! С Новым годом , Россия!!! 01-01-2025 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Новым годом, друзья.
Как старше 60 лет досидеть в новогоднюю ночь до двенадцати и не уснуть?
Мы досидели.
Правда не поняли , что было с курантами? Может мы не на том канале смотрели?
Вот такие елочки у нас в этом году
Вполне даже достаточные, что чтобы не наказывать Яську.


1.
IMG_20241231_233146_957 (525x700, 480Kb)

2.
IMG_20241231_233210_412  (525x700, 384Kb)
Я даже надела блестящую тунику с бархатными брюками,
Володя пожарил шашлык и запек картошку.
На улице плюс два и снег, припорошивший землю прошлой ночью, растаял.
Кажется первый год мы в такую погодку встречаем Новый год
Несмотря на все запреты люди запускали фейерверки ,с крыльца я увидела один из восьми салютов(как ребенок, люблю салюты)
Но в глубине души я осуждала этих людей, противоречивое чувство.


4.
1735684330657 (700x285, 199Kb)

5.
IMG_20241231_233508_106 (525x700, 470Kb)
Посмотрели Чебурашку. Володя забыл, что он научился читать(мы смотрели уже).
У меня от шампанского затяжелели веки и я пошла спать. Моментально уснула, не поделившись с вами поздравлениями. Только проснулась. Время 8:15... Нового 2025 года.
Здравствуй Новый год!
С чем ты пришёл для всех людей и , конкретно, для нашей семьи?
Что было - видели, что будет-увидим.
А сейчас я в отпуске до 12 января 2025 года.
Буду спать, сколько хочу... Правда иногда мои хотелки не исполняются...
Ну, что Бог даст.
Его планы лучше наших.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Разира 01-01-2025-08:37 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # С Новым годом, Лара!
Будь счастлива в Новом году!
belorusochka-ja 04-01-2025-04:10 удалить
У нас 15 человек пострадали от петардов.Сколько ни говори,все равно малышня стреляет.А они сразу не летят в небо,а потом взрываются в руках.9-летний мальчишка получил серьезные ожоги,хорошо,что руки целы,а то и пальцы в прошлом году отрывало.
Разира 04-01-2025-08:13 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Да, согласна с тобой. Но сама знаешь, дети есть дети. Им нужен только собственный опыт.
belorusochka-ja 04-01-2025-15:54 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, левую продукцию продают,вот в чем беда.
Разира 04-01-2025-20:42 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Раньше вообще детям не разрешали огнём пользоваться


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом, друзья! С Новым годом , Россия!!! | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»