С Новым годом, друзья.
Как старше 60 лет досидеть в новогоднюю ночь до двенадцати и не уснуть?
Мы досидели.
Правда не поняли , что было с курантами? Может мы не на том канале смотрели?
Вот такие елочки у нас в этом году
Вполне даже достаточные, что чтобы не наказывать Яську.
1.
2.
Я даже надела блестящую тунику с бархатными брюками,
Володя пожарил шашлык и запек картошку.
На улице плюс два и снег, припорошивший землю прошлой ночью, растаял.
Кажется первый год мы в такую погодку встречаем Новый год
Несмотря на все запреты люди запускали фейерверки ,с крыльца я увидела один из восьми салютов(как ребенок, люблю салюты)
Но в глубине души я осуждала этих людей, противоречивое чувство.
4.
5.
Посмотрели Чебурашку. Володя забыл, что он научился читать(мы смотрели уже).
У меня от шампанского затяжелели веки и я пошла спать. Моментально уснула, не поделившись с вами поздравлениями. Только проснулась. Время 8:15... Нового 2025 года.
Здравствуй Новый год!
С чем ты пришёл для всех людей и , конкретно, для нашей семьи?
Что было - видели, что будет-увидим.
А сейчас я в отпуске до 12 января 2025 года.
Буду спать, сколько хочу... Правда иногда мои хотелки не исполняются...
Ну, что Бог даст.
Его планы лучше наших.