Всех нас раскидала судьба по разным странам. Но все мы, находим способ рассказать новости, поделиться печалью, или радостью. И я не могу забыть по какому часовому поясу я отмечала Новый год 33года.
С Новым годом, Казахстан!
Желаю, чтобы твой народ был дружным, каким был в Советском Союзе! И каким он остался до сих пор!
Процветания тебе, счастья всем людям живущим на твоей земле и мира в Новом году!!!
Мы открыли шампанское с мужем и вспомнили годы жизни и всех близких, коллег и друзей, которых поздравили, в разных мессенджерах!
1.
[525x700]
Скромно, но нам отмечать еще по Российски