• Авторизация


С Новым годом, родной Казахстан!! 31-12-2024 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех нас раскидала судьба по разным странам. Но все мы, находим способ рассказать новости, поделиться печалью, или радостью. И я не могу забыть по какому часовому поясу я отмечала Новый год 33года.
С Новым годом, Казахстан!
Желаю, чтобы твой народ был дружным, каким был в Советском Союзе! И каким он остался до сих пор!
Процветания тебе, счастья всем людям живущим на твоей земле и мира в Новом году!!!
Мы открыли шампанское с мужем и вспомнили годы жизни и всех близких, коллег и друзей, которых поздравили, в разных мессенджерах!

1.
[525x700]
Скромно, но нам отмечать еще по Российски
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tomas 01-01-2025-19:33 удалить
Я очень надеюсь, что это не мы его. Ну ты понимаешь. Бразильцы скоро расскажут всю правду.
Разира 01-01-2025-19:40 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Не знаю, кто участвует в подстрекательстве людей, участвующих в провокациях.. Но периодически Казахстан штормит.
belorusochka-ja 04-01-2025-03:51 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Tomas, Жаль,но это мы.Брат мне рассказывал(я политикой мало интересуюсь).Хохлы боевых беспилотников туда уйму направили для террористических атак на гражданскую инфраструктуру в городах Грозный и Владикавказ. Кроме того, в районе аэропорта Грозный был плотный туман. На высоте 500 метров не было видимости.Наши ,естесственно ,сбивали беспилотников,а на экранах и самолеты,и беспилотники точкой обозначаются.Вот и попал пассажирский самолет.Путин же извинился.Жаль людей,но ведь это же не специально.Всякое бывает.
Вот почитайте,нашла https://www.bbc.com/russian/articles/ckg9l54y1veo
belorusochka-ja 04-01-2025-03:52 удалить
Ирочка,какое время было...хорошее,дружное!С Новым годом тебя!
Tomas 04-01-2025-10:56 удалить
belorusochka-ja, на сколько я знаю, бортовые самописцы ещё не расшифрованы, их только вчера отправили в Бразилию.
Разира 04-01-2025-13:11 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дим, ты хочешь сказать, что простым людям об этом объявят прям... Не уверена. Ну, что будет, то будет.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом, родной Казахстан!! | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»