Яськины прогулки.
30-12-2024 22:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы устали звать ее, когда она выскакивает на улицу.
Володя вчера и сегодня, когда она выбежала, как полоумная, не стал ее ловить, манить звоном ложки о чашку, а дал ей погулять с полчасика, потом уже позвал, как в пионерлагере на обед, или ужин.
Похоже она подмерзает и идёт домой.
Вечером, когда я уходила, она опять выбежала. Дали ей погулять минут десять всего и позвали домой простейшим кскскс. Прибежала бегом.
Белорусочка правильно сказала что она прибежит.. Но мы подождали, чтобы подросла взялась за силу
Короче:начинаем гулять самостоятельно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote