• Авторизация


Подытожим наши труды 30-12-2024 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[588x700]
Купила букет лаврового листа свежего, цветущего. Завтра переделаю зимний кухонный букет. Старую оаврушку в баночку д, заварю для солевых ванн, а новую
В свежий букет.

4.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Helgav 30-12-2024-22:21 удалить
очень красиво получилось! Молодцы!
Потом немного краску освежите и все!
Разира 30-12-2024-22:39 удалить
Ответ на комментарий Helgav # Оставлять так, как было было нельзя. А красить сейчас, не успели бы к нг. Да, конечно обновим. Краска есть
Helgav 30-12-2024-22:42 удалить
А тканька такая еще осталась, хоть маленечко? Мне прям видится белая скатерть с окантовкой обивочной тканью. Ну короче, состыковать нужно две тканьки.
Tomas 30-12-2024-23:41 удалить
Разира, ляпота. У меня тоже когда-то был уголок на кухне, но тогда и кухня была больше. Сейчас мне эту радость домохозяина некуда ставить. :)
Разира 30-12-2024-23:46 удалить
Ответ на комментарий Helgav # Осталась. Метра два из пяти. Можно подумать. Спасибо за идею
Разира 30-12-2024-23:48 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Нашему уголку в мае будет 44 года. Он нам , прям родной.
И, каждый раз после перетяжки, как новый, другой
belorusochka-ja 31-12-2024-00:04 удалить
Абалдеть!Как красиво!Вот бы мне мой мягкий уголок заново перетянуть.Моя сестра без проблем сама всё делает,а я боюсь начинать.Он у меня хороший,еще советский,нигде не вогнутый,на пружинах,как новенький,только бока мои любимые коты содрали.Надо все-таки решиться.
Разира 31-12-2024-00:12 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Наш тоже пенсионер, как и мы
Мы смолоду от безденежья меняли обивку. А сейчас, наверное тоже от безденежья, потому что качественная мебель стоит очень дорого. А недорогая по качеству не сравнится с нашим Чехословацким уголком
Жаль, что ты далеко, а то бы пришла с инструментами,помогла


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подытожим наши труды | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»