Абалдеть!Как красиво!Вот бы мне мой мягкий уголок заново перетянуть.Моя сестра без проблем сама всё делает,а я боюсь начинать.Он у меня хороший,еще советский,нигде не вогнутый,на пружинах,как новенький,только бока мои любимые коты содрали.Надо все-таки решиться.
Ответ на комментарий belorusochka-ja #
Наш тоже пенсионер, как и мы
Мы смолоду от безденежья меняли обивку. А сейчас, наверное тоже от безденежья, потому что качественная мебель стоит очень дорого. А недорогая по качеству не сравнится с нашим Чехословацким уголком
Жаль, что ты далеко, а то бы пришла с инструментами,помогла