Медицина и завтрак...маршрутки.. С утра один негатив.
29-12-2024 12:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так как , когда Яська ложится рядышком , у меня минуток через десять начинают слезится глаза... И чесаться,как конъюнктивит...
Решила сделать анализ на аллергены. (Давно собиралась).
Но так как к Диагностике + толком не подъехать, решила съездить на маршрутке.
Встала пораньше, не стала будить Володю... Оделась и пошла на маршрутку. В одну секунду, когда я открывала дверь, за мной выскочила Яська. Пришлось вернуться , взять мисочку, принести на порог и постучать ложечкой.. Но это не сработало. Она просто не пошла и всё.
Так как мне было некогда её уговаривать, я пошла, но оглядывалась, чтобы она за мной из калитки не выскочила.
Автобус подошел быстро..
Как я втиснулась и как ехала туда и оттуда, это опишу, если соберусь.
Доехала, вышла, и там три шага в прямом смысле и медучреждение.
Народу не было практически совсем. Подошла к регистратуре и не заказывала почти на 4500
На аллергены-кошка, собака , домашняя пыль, три онкомаркера и на гормоны щитовидки (стало в жар бросать последнее время и хоть я пью зюзник с душицей и стало полегче, но не совсем). Пошла череда положительных эмоций :Очереди не было, потом медсестра сразу попала в вену, потом рука не болела. Посидела и пошла.
Я привыкла рано завтракать... И проходила мимо кафе, решила зайти. Череда положительных эмоций сменилась на противоположные. Я взяла кусочек филе форели , булочку ржаную и кофе.
Булочка была вчерашняя, я попросила разрезать ее вдоль для бутерброда, на что мне сказали , что
Ножи на столах (это было не так, они были рядом с кассой, по пути к столам).
Плохо работала кофемашина и не очень наливался кофе. Потом я села за стол и начала "ножом" пытаться разрезать булочку. Она только сжималась, но не резалась. Я вернулась и попросила всё-таки порезать, потом столовым ножом разрезала рыбу, но это проще. Кофе оказался хорош, форель тоже, хлеб черствым , но приличным на вкус.
перешла дорогу и пошла к автовокзалу на остановку. Там рядом магнит-косметик, где я запланировала купить баночку определённого размера, прозрачную из серии рецепты бабушки Агафьи. Удачно нашла, купила и корм Яське влажный купила по скидке. Доехала до дома на маршрутке сидя...Это порадовало.
28-го в Личный кабинет пришли результаты.
Аллергии у меня нет ни на что, а главное на кошку(а я так хотела мотивировать, что не возьмём Шафрана)
Я что-то отвыкла от кошки за полтора года с момента смерти Верочки.
Яська молода и скачет везде, допрыгивает туда, куда даже невозможно представить.
А сейчас несётся к двери, слышит шаги , или наоборот ,если кто-то из нас собирается выходить.
Два раза в день чищу лоток, мою.
В общем , как скажет Путин, что у нас движуха(правда у него и у нас разная немного)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote