Как всегда были в бане, но прошлый раз забыли карту и на кассе девушка дала свою на пятьдесят процентов.А у нас-то посещение не прошло.
Никуда не хотелось заезжать, но в Европу всё-таки заехали. А там прям свеженькая рыба: и навага, и скумбрия крупная ,и горбуша-красавица.Решили взять , потому что рыбу подъели.
Приехали , я решила разделать полурастаявшую рыбу, чтобы меньше места занимала в холодильнике...
И , фокус-покус
1.
[525x700]
Сто грамм чистого веса красной икры.
Сейчас буду смотреть , как правильно её засолить. Горбуша вытянула на 360 рублей, а икры в ней сто грамм. И хоть у нас в холодильнике стоит стограммовая баночка красной икры на новогодний стол, но вторые сто грамм лишними точно не будут.