• Авторизация


Урраааа! Счастье привалило. 28-12-2024 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как всегда были в бане, но прошлый раз забыли карту и на кассе девушка дала свою на пятьдесят процентов.А у нас-то посещение не прошло.
Никуда не хотелось заезжать, но в Европу всё-таки заехали. А там прям свеженькая рыба: и навага, и скумбрия крупная ,и горбуша-красавица.Решили взять , потому что рыбу подъели.
Приехали , я решила разделать полурастаявшую рыбу, чтобы меньше места занимала в холодильнике...
И , фокус-покус

1.
[525x700]
Сто грамм чистого веса красной икры.
Сейчас буду смотреть , как правильно её засолить. Горбуша вытянула на 360 рублей, а икры в ней сто грамм. И хоть у нас в холодильнике стоит стограммовая баночка красной икры на новогодний стол, но вторые сто грамм лишними точно не будут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tomas 29-12-2024-10:26 удалить
Радуюсь за тебя, что вот человеку как посчастливилось. Подарок к Новому году: мечты сбываются и это хорошо, подарок свыше.
Разира 29-12-2024-11:56 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Да, вчера засолила, но после удаления плёнок, вес уменьшился. Но нежная, прям тает на языке.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урраааа! Счастье привалило. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»