• Авторизация


Без заголовка 27-12-2024 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Разира Оригинальное сообщение

Да, Дима, ты прав. Но наше государство может предложить только дом престарелых. Ну, хоть у вас в Москве есть клуб долголетия, бесплатные выставки, но это же не в новогоднюю ночь. Ой вспомнила фильм который недавно смотрела. У-ха-ха.
Детям с нами неинтересно, от слова вообще. А мы тоже не очень выносим их мнение и взгляды на жизнь. Мы их не воспитывали, мы работали на государство. А они сейчас воспитывают и не уверена, что получат то , что вкладывают или хотят получить. Вечная проблема отцов и детей всенепременнейше коснется и их самих(они даже не подозревают этого. Они, как и мы когда-то, уверены сейчас, что они все делают правильно.
А вообще-то...
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Мы сами разучились общаться языком(это не похабщина), пишем. А когда пишем, не слышим интонации, в которой можно угадать настроение человека, плохо ему, хорошо ли. Да и сами в переписке можем слукавить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»