• Авторизация


Новая покупка. 22-12-2024 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас кухня-столовая 16 м кв
Высота потолков три метра. Раньше была десятиламповая люстра. Так как собирались переезжать продали. За сколько купили , после пяти лет использования. Купили одноламповую куда можно было с большим цоколем вкручивать одну лампочку и было светло. Сейчас нас, видно перевели на другую фазу. Темно, как где? Вспомним анекдот. И тут я на авито натыкаюсь на такую люстру!! И всего за тысячу. Восемь ламп.
Из цветного хрусталя.
Оч странным были записи на держателях патронов. Там написано цоколь Е17. Я прошерстила весь интернет, который сказал, что такой цоколь производят и используют только в С ША и в Канаде. Пока муж не прозвонил и не проверил, мы не знали рабочая ли она. Лампы проверили, цоколь Е14,
Если на клетке слона написано буйвол, не верь глазам своим.. В общем общими усилиями сегодня повесили. Стало светло, просто прелесть.

1.
IMG_20241222_143413_564 (525x700, 353Kb) прям ко всем моим розочками как раз
У людей она висела в спальней

1.
Screenshot_20241222-161515 (310x700, 168Kb)
Вроде хрусталь и не хрусталь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Lara_The_Wind 22-12-2024-16:16 удалить
Красиво смотрится!
Helgav 22-12-2024-16:21 удалить
веселенькая люстра!
Разира 22-12-2024-16:22 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, я в неё сразу влюбилась. Опять же использование повторно. Сейчас так много хрустальных илюсир на Авито и почти даром
Разира 22-12-2024-16:22 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Потому и купила
Lara_The_Wind 22-12-2024-16:29 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, поздравляю с покупкой!
Разира 22-12-2024-16:36 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Спасибо
Разира 22-12-2024-16:45 удалить
Ответ на комментарий Helgav # Да, Оля, согласна
belorusochka-ja 22-12-2024-16:51 удалить
Отличная люстра!Мне такие нравятся.Ирочка,поздравляю с покупкой!
Разира 22-12-2024-16:59 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Спасибо, Галчонок. Главное светло стало. А зимой так света не хватает, для вдохновения на дела.
Tomas 23-12-2024-10:02 удалить
Трёхметровый потолок - в наше время это реальная роскошь счастливой жизни в сталинских домах: толстые стены, супер окна. Я жил в таком доме на Чистых прудах, в Москве за Лукойлом. Там много такого добра, этот дом ещё так и не снесли. Он и сейчас там есть.
Потом потолки у всех стали ниже, но открытием стало, что есть много домов в которых потолки ещё ниже. Я рукой достаю.
Разира 23-12-2024-10:11 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дима, дом 1949года. Из бруса мореной ели, которую после войны привезли в Воронеж из Сибири(здесь все леса и не только , были выжжены войной). В доме было сначала общежитие колхозное, потом столовая, а с 1995года наша квартира, когда мы покинули Казахстан и переехали к свекрови
Tomas 23-12-2024-10:30 удалить
Разира, понял, у вас дерево, а в Москве в основном бетон.
Разира 23-12-2024-10:55 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Вопрос не в материале и не в городе, а в году постройки


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая покупка. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»