У нас кухня-столовая 16 м кв
Высота потолков три метра. Раньше была десятиламповая люстра. Так как собирались переезжать продали. За сколько купили , после пяти лет использования. Купили одноламповую куда можно было с большим цоколем вкручивать одну лампочку и было светло. Сейчас нас, видно перевели на другую фазу. Темно, как где? Вспомним анекдот. И тут я на авито натыкаюсь на такую люстру!! И всего за тысячу. Восемь ламп.
Из цветного хрусталя.
Оч странным были записи на держателях патронов. Там написано цоколь Е17. Я прошерстила весь интернет, который сказал, что такой цоколь производят и используют только в С ША и в Канаде. Пока муж не прозвонил и не проверил, мы не знали рабочая ли она. Лампы проверили, цоколь Е14,
Если на клетке слона написано буйвол, не верь глазам своим.. В общем общими усилиями сегодня повесили. Стало светло, просто прелесть.
1.

прям ко всем моим розочками как раз
У людей она висела в спальней
1.
Вроде хрусталь и не хрусталь