• Авторизация


Корпоратив... Последний? 22-12-2024 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Третий год я думаю уволиться и осесть дома. И третий год иду на новогодний корпоратив с мыслью, что это последний...
Платье прошлогоднее надевать не захотела, хотя оно прекрасно подошло бы к золотым туфлям.
Решила надеть другое. Оно более старое, но редконадеваемое.
Сумочка пришла на озоне, но оказалась не совсем золотая, но золотозеленоватая. Выбора уже не было.
И набор украшений с эмалью , из молодости (не юности) мне показался кстати.
После бани сильно ныли и болели ноги, что я решила сделать обезболивающее, чтобы выдержать вечер и еще потанцевать.
Корпоратив был с 17до 23, но я всегда ухожу за час полтора до окончания по-английски.
Володя привез меня и уехал. По поводу когда забирать договорились, что я позвоню примерно в 21-21,30. В этом здании мы были в прошлом году. Только в другом зале. Здесь мне понравилось больше. Коллеги были из четырех салонов, более восьмидесяти человек. Пока торжественная часть с поздравлениями и подарками (карта ОЗОН).
Потом были конкурсы, танцы и , естественно общение за столом.
В этом году блюда и их приготовление мне понравилось больше, чем в прошлом.
Были, салаты Цезарь, Морской, пангасиус па гриле и стейки на гриле. Сырная, рыбная, мясная,овощная, фруктовая тарелки.
И в конце были рыбные и креветочеые шашлычки.
Короче, стол был отличный.
Продукты не испорчены.


1.
IMG_20241221_174203_055 (525x700, 360Kb)

2.
IMG_20241221_170419_619 (525x700, 560Kb)

3.
IMG_20241221_170839_109 (525x700, 526Kb)

4.
IMG_20241221_170836_453 (525x700, 452Kb)

5.
IMG_20241221_184834_005 (525x700, 489Kb)
Коллеги не любят, когда фото выкладывают, потому буду только я

1.
1734804865080 (252x700, 164Kb)

1.
IMG-20241221-WA0009 (525x700, 381Kb)
Вроде девчонки сказали, что хороший лук получился.
Правда лучше бы у туфелек был повыше каблучок.
Володя забрал нас(коллега оказывается живёт прям по пути). ровно в десять вечера.все отлично. И не очень устали от шума.
Кстати, ведущий был лучше , чем тот , которого мы заказываем постоянно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Разира, Ира, очень нарядно и тебе идёт! На фото не видно, что сумочка с зеленоватым оттенком.
Помещение тоже красивое! Это театр или концертный зал?
Lara_The_Wind 22-12-2024-12:24 удалить
Прекрасный корпоратив получился. Меня Жора тоже забирает, но не тогда, когда я хочу, а когда он считает нужным, что мне пора... Я могу и до утра танцевать, благо таких желающих - треть банка как минимум. Со всех трёх корпоративов забирал после полуночи и до часа ночи. Ты на фото прекрасно выглядишь. Согласна с мнением Буриганга, что зеленоватого оттенка на сумке незаметно, всё очень гармонично смотрится.
Разира 22-12-2024-12:40 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Вообще-то это дворец культуры завода Электросигнал - бывший, так сказать культурный центр, почти бывшего завода. Там были и кружки и концерты и, чего только не было а сейчас бар Bor is, состоящий из двух залов(один из которых концертный зал)
Разира 22-12-2024-12:44 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Лара, когда мы были молодые, тоже могли гулять до утра , если даже утром на работу. Времена меняются. Чтобы потанцевать колем Кеторол, чтобы бедро не болело.и пляшем до десяти вечера(чаще даже до половины десятого)
Lara_The_Wind 22-12-2024-12:50 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, это точно. Я уже не могу тоже столько праздновать, сколько могла праздновать в студенческие годы. Тогда ещё и на работу, то есть на учёбу, а потом на работу легко. Сейчас уже тяжеловато. Даже с коллегами пошутили, что старость, ага. Зато ты в баню ходишь, а я в банях не могла продержаться дольше пары минут - дышать нечем, голова кружится, лёгкие сводит, как будто каменные, в глазах темнеет. Поэтому в баню не хожу, мне там всегда плохо становится - жара, пар, организм не воспринимает. Могу только в сухой сауне посидеть минут пять, потом всё, слишком жарко. Тут каждому своё.
Lara_The_Wind 22-12-2024-12:54 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind #
Исходное сообщение Lara_The_Wind
я в банях не могла продержаться дольше пары минут

Ой, да про какие пару минут я говорю. Больше половины минуты не могу в бане находиться, сразу плохо становится.
Разира 22-12-2024-14:27 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Я в баню любила ходить с юности. К ней тоже нужно привыкать постепенно.
Там же банный комплекс, и хаммам и бассейны и гидромассаж
У меня Володя начал ходить только туда, где хаммам есть, вполне себе переносит,но если настроена против , чуйка не пускает, лучше не ходить наверное
Lara_The_Wind 22-12-2024-16:11 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, я жару не переношу, я летом умираю при +25, это для меня адское пекло. От кондиционера до кондиционера короткими перебежками, так и живу ))) в баню зашла ещё в студенческие годы, в итоге практически сразу потеряла сознание, минуты не прошло. Через лет десять попробовала ещё раз, но уже попросила не такую жару. Зашла, не смогла сделать вдох, в глазах потемнело, стало страшно, спазм в лёгких, по стенке на ощупь выскочила. Отдышалась. Не моё. Тоже минуты не прошло. Вот если без пара, где сухая сауна, там дышать могу, но не более пяти минут, потом становится физически плохо, голова тяжёлая, кружится, неприятно. Видимо, у меня противопоказание к бане на физическом уровне, а не от настроя. Я ведь изначально шла туда с прекрасным настроением. Зашла и тут же упала, меня вынесли и делали мне искусственное дыхание, благо был в компании парень, у которого отец врач, то есть он умел.
Разира 22-12-2024-18:31 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Лара, я сейчас жару тоже не переношу. Умираю просто плохо становится
Lara_The_Wind 22-12-2024-18:52 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, мне от жары всегда было плохо, с детства.
Ирина,ты просто красавишна!Браво!Так держать!
Разира 23-12-2024-06:58 удалить
Ответ на комментарий ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ # Спасибо, Людочка (учусь принимать комплименты). Но, когда посмотришь на молодёжь, начинаешь сомневаться и терять веру. Улыбаюсь
Ответ на комментарий Разира # Ира,красоту ничем не испортишь!
Разира 23-12-2024-08:32 удалить
Ответ на комментарий ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ # Люда, еще раз спасибо. Приятно.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Корпоратив... Последний? | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»