Третий год я думаю уволиться и осесть дома. И третий год иду на новогодний корпоратив с мыслью, что это последний...
Платье прошлогоднее надевать не захотела, хотя оно прекрасно подошло бы к золотым туфлям.
Решила надеть другое. Оно более старое, но редконадеваемое.
Сумочка пришла на озоне, но оказалась не совсем золотая, но золотозеленоватая. Выбора уже не было.
И набор украшений с эмалью , из молодости (не юности) мне показался кстати.
После бани сильно ныли и болели ноги, что я решила сделать обезболивающее, чтобы выдержать вечер и еще потанцевать.
Корпоратив был с 17до 23, но я всегда ухожу за час полтора до окончания по-английски.
Володя привез меня и уехал. По поводу когда забирать договорились, что я позвоню примерно в 21-21,30. В этом здании мы были в прошлом году. Только в другом зале. Здесь мне понравилось больше. Коллеги были из четырех салонов, более восьмидесяти человек. Пока торжественная часть с поздравлениями и подарками (карта ОЗОН).
Потом были конкурсы, танцы и , естественно общение за столом.
В этом году блюда и их приготовление мне понравилось больше, чем в прошлом.
Были, салаты Цезарь, Морской, пангасиус па гриле и стейки на гриле. Сырная, рыбная, мясная,овощная, фруктовая тарелки.
И в конце были рыбные и креветочеые шашлычки.
Короче, стол был отличный.
Продукты не испорчены.
1.
2.
3.
4.
5.

Коллеги не любят, когда фото выкладывают, потому буду только я
1.
1.
Вроде девчонки сказали, что хороший лук получился.
Правда лучше бы у туфелек был повыше каблучок.
Володя забрал нас(коллега оказывается живёт прям по пути). ровно в десять вечера.все отлично. И не очень устали от шума.
Кстати, ведущий был лучше , чем тот , которого мы заказываем постоянно.