Корпоратив после бани...отсутствие ютуба и последствия
21-12-2024 13:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приехали из бани, пропускать было нельзя, не заработаем скидку.
Покушали, дальше сиеста..
И так бы хорошо спалось и лежалось, если бы не идти на корпоратив.
За окном темно и хмаро, льёт дождик...
А нужно поднимать попу и приводить себя в корпоративный вид.
Что придумать на голове ума не дам. Пойду чудить.
Так грустно стало без ютуба... Хоть что-то можно было подсмотреть..
Разума вам и осознания вашего плохого поступка. Всю страну посадить в информационный вакуум, это преступление над целой нацией. Сволочи.
Пойду без прически
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote