• Авторизация


Неожиданно доброе утро. 18-12-2024 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[530x700]
Три года назад коллега подарила мне на ДР герберу в горшочке. Жила она два года прекрасно, потом я ее пересадила на два горшка... И , видно с землей из магазина прибыла белокрылка, которой у меня никогда не было нигде. Ни дома , ни в саду. После этого стало везде.
Один цветочек всё-таки погиб , хоть обрабатывала всем чем можно(летом я в сад выносила). А второй вроде выжил. Занесли его домой. И вот он отблагодарил, хотя сам еще не отошёл толком...
Зима, в окне снег(у нас за два дня насыпало), а он такой красненько-красивый...
Бывает же.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Tomas 18-12-2024-10:16 удалить
А ты хотела из одного цветка сделать два? Рассадить, чтобы на второе окно поставить.
Разира 18-12-2024-10:24 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дима, да. Ему уже было тесно.
Две розетки . Я разделила. Ну и землю обновила. Нужно было прокатить в СВЧ. Что-то не подумала,
Разира 18-12-2024-10:25 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Люблю герберу и все ромашковые
Tomas 18-12-2024-10:39 удалить
Разира, буду знать про СВЧ, действительно полезный лайфхак. Спасибо.
Разира 18-12-2024-11:38 удалить
Ответ на комментарий ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ # Людочка, чудо у вас на Алтае в округе. А у нас просто приятность..
Ответ на комментарий Разира # Ира,выпал снег 2 днч назад,радуемся все!
Разира 18-12-2024-12:27 удалить
Ответ на комментарий ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ # И у нас два дня назад, в Воронеже
Разира 18-12-2024-14:09 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Поярче, что ли...
Tomas 18-12-2024-22:56 удалить
Ответ на комментарий Разира # немного сочнее
belorusochka-ja 18-12-2024-22:57 удалить
вот радость -то!У меня будут цвести амариллисы,даже в двух горшках.Смотрю,стрелочки выпустили.Хотела выбросить,но жалко стало,вот они решили отблагодарить.Красиво цветут,но один раз в году,только весной,а потом весь год некрасивые стоят. А герберы сколько раз цветут?
Разира 18-12-2024-23:10 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Да тоже один раз.
Разира 19-12-2024-05:32 удалить
Ответ на комментарий Яна_Малыхина # Да, Яна. Радует глаз. Правда ненадолго..
Разира, хотя и считается, что это плохо, мне цветы в горшочке в подарок нравятся больше, чем букеты! Букеты - это красиво, торжественно, но когда они начинают увядать, то становится немножко грустно. А в горшочке растут годами, радуют глаз и всё время добрым словом вспоминаешь людей, которые цветы подарили.
Разира 19-12-2024-10:28 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Мне всегда жалко их выбрасывать.
Но, когда в саду цветут, часть оставляешь на семена, а часть всё равно в букеты составляю на кухне на окошко. Ведь завядшие в саду все равно обрезать придётся и на компостную кучу.
Ответ на комментарий Разира # Разира, цветы из собственного сада - это другая история :)
izogradinka 21-12-2024-10:21 удалить
Красивый цветок, залюбовалась)))
Разира 21-12-2024-13:17 удалить
Ответ на комментарий izogradinka # Сам цветочек, да.
А листики еще восстанавливаются
izogradinka 22-12-2024-08:12 удалить
Ответ на комментарий Разира # Если будет желание, заходите в гости)))
Разира 22-12-2024-08:53 удалить
Ответ на комментарий izogradinka # Спасибо за приглашение, зайду


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неожиданно доброе утро. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»