1.
[530x700]
Три года назад коллега подарила мне на ДР герберу в горшочке. Жила она два года прекрасно, потом я ее пересадила на два горшка... И , видно с землей из магазина прибыла белокрылка, которой у меня никогда не было нигде. Ни дома , ни в саду. После этого стало везде.
Один цветочек всё-таки погиб , хоть обрабатывала всем чем можно(летом я в сад выносила). А второй вроде выжил. Занесли его домой. И вот он отблагодарил, хотя сам еще не отошёл толком...
Зима, в окне снег(у нас за два дня насыпало), а он такой красненько-красивый...
Бывает же.