• Авторизация


Навага... Контрольная закупка. 17-12-2024 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из недорогих сортов рыбы часто покупали минтай. Нравился под маринадом из тушёных овощей.
Я писала, что кассир в Европе (гипермаркет) поделилась, что ее семья больше любит навагу.
Позавчера Володя пожарил четыре рыбки. Две рыбки с картофельным пюре мы съели с удовольствием на ужин.
А вчера вечером оставшиеся жареные рыбки сделали с омлетом с зелёным луком.
Обожаю омлет с зеленым луком и жареной рыбой.
Вердикт вынесен:
Навага, действительно , вкуснее
минтая.
Будем покупать и в дальнейшем.

1.
1734442494109 (700x328, 252Kb)
Последнее время мясо минтая(ли?) почему-то было полупрозрачное(из последних покупок).
Раньше покупали на птичке(у дядечки в палатке очередь всегда была), на этикетке было написано минтай тресковый(не знаю почему так).Тот вкусный был и крупный.
У наваги же мясо было белое(опять же в последней покупке). Вкус мне показалось даже напомнил корюшку отдаленно. Кстати, плавнички у нее желтоватые тоже...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Разира, люблю оба вида. И треску ещё :)
Разира 18-12-2024-08:00 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Обожаю треску, но это совсем другая категория. Кстати, её у нас нигде нету сейчас..
Люда, омлет не выложила...
IMG_20241216_214601_561 (525x700, 167Kb)
Люда, я что-то у тебя с ноября ничего нового не читала, деградирую по культуре. Смеюсь
Разира, Ира, я тоже деградирую :) Ногу сломала.
Я как раз хотела про омлет спросить. Т.е. надо очистить рыбу от косточек и залить взбитым яйцом с зелёным луком?
Разира 18-12-2024-10:03 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Да, жареная легко от кости отделяется. Сковороду нагреть, смазать сливочным маслом, выложить кусочки рыбы(Вовка мне отделил от кости , а себе даже не стал, целиком положил. Говорит:"Левая половина сковороды твоя, а правая моя.") взбить яйца, добавить на каждое яйцо ст. ложку воды, или молока и много зелёного лука(не забудь присолить). Сковорода тем временем прогрела рыбку и раскалилась. Выливаешь омлетную смесь и накрываешь крышкой и слабый огонь. Вовка умеет его шапкой поднимать, мама его делала хорошо когда-то. У меня часто опадает.
Рыба берет влагу и распускается как-будто.
Ответ на комментарий Разира # Разира, Ира, спасибо! Обязательно приготовлю.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Навага... Контрольная закупка. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»