• Авторизация


Авито Вам в помощь... 15-12-2024 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если Вам идти на корпоратив и очень нужны туфельки для Золушки-Авито Вам в помощь(не реклама, опыт)
Можно купить совсем дёшево и не задумываться-куда их потом девать.
Идти на корпоратив...
Нужны туфельки...
Захотела золотые , удобные в форме балеток, но на маленьком каблучке..
Была в торговом центре...таких не попалось(возможно рано ещё...не горит)
Стала смотреть на Авито...
Нашлись две пары в Москве и одна в Воронеже...
При чём в Воронеже за 1500 рублей,
а в Москве 600 и 400..авитодоставка подключена...Но пока они придут
Написала в Воронеже, что если согласится уступить, то за 500 рублей заберу сегодня.
Сразу прям ответила, что согласна. Значит МОЁ.
Лишь бы подошли.
Съездили на Левый берег...
Туфли , кожзам, но очень мягкий. Одела, как носочки...
Обмен- товар-деньги и разошлись...
Летом в золотых вполне себе можно, вот сумочку бы ещё кроссбоди... но время есть до лета.
А , когда искала золотые, наткнулась на подобные кофе с молоком за 1000.
Поступила таким же образом . Снизили до 700
За этими заехали после бани сразу.
Кожаные, прекрасное, новое состояние. Видно надевали в помещении.
Всё забрали, всё хорошо.
Главное, что подошли.

1.
IMG_20241214_172837_254 (700x525, 424Kb)

2.
1734260925964 (700x316, 262Kb)

3.
IMG_20241214_172910_004 (525x700, 403Kb)
В общем на лето я обувью обеспечила себя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Tomas 15-12-2024-14:31 удалить
Умеешь торговаться... Я не умею, сколько говорят, столько и даю. Был случай, года два назад, чебурек мне дыню продали за 300 рублей. Так надомной ржал весь рынок. А мне просто неудобно отказаться. И взятки давать не умею. За меня Леха или его сестра относит.
Helgav 15-12-2024-14:42 удалить
Отличные туфельки! С покупкой!
Разира 15-12-2024-14:43 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дима, когда по телефону, трудно. А в сообщении написать... и сразу решить для себя, что , если откажут, значит НЕ МОЁ,,,тогда легко получается.
Знаешь, не помню писала пост , или нет , что продажи на Авито упали от слова совсем...
Я не долго, от силы года четыре на Авито продаю... Раньше были продажи, а сейчас сайт смотришь, листаешь и видишь одни и те же объявления, в основном коммерческие, по которым проплачено продвижение...и до моих, или еще чьих-то дело не доходит. А я честно сказать принципиально не продвигаю. Раньше продвигала, потому что и цены были хорошие и можно было от продажной цены отщипнуть на рекламу... А сейчас я за 300-500 что-то продаю и с чего отщипывать? Проще к мусорным бакам аккуратно собрать в пакет и поставить. Кому надо - найдут
и заберут. Нет- так трест очистки закинет в машину для вывоза мусора.
Недавно детскую обувь бесплатно отдала. Приехали , забрали и дали ммдэмс(который я сто лет не ела), видно думали дети в семье.
По поводу торговаться. Когда ищешь вещь, примерно мониторишь среднюю цену. И я судила по моим объявлениям. Моя обувь за 500-700 рублей не продается. Думаю, что у людей тоже подвисла... А место занимает, особенно, если в квартире.
Разира 15-12-2024-14:45 удалить
Ответ на комментарий Helgav # Спасибо, Оля.
Новишные, Оля.
Только выбросила , тоже брала за 500 бежевые туфли...
Два лета относила. Посмотрела по отзыву 12.06.22, даже не два , а три.
Блин, кожу нужно срезать, вдруг где латку поставить нужно будет цвета такого.
Lara_The_Wind 15-12-2024-15:42 удалить
А я все магазины в торговом центре обошла, искала балетки или туфли для корпоратива. А сейчас не сезон, в основном зимняя обувь. В итоге нашла. Дорогие (8 тыр.), но очень удобные, как тапочки. Авито - это хорошо, но мне надо всё мерить, потому что ножка маленькая (36 размер), но высокий подъём и широкая, поэтому не всё подходит. На Авито не успела бы со всеми встретиться и всё померить. Пришлось штудировать ТЦ. Поздравляю с туфлями для корпоратива!
Разира 15-12-2024-16:13 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Лара, я особо выбора-то не нашла.
Конечно только примерять, иначе ни как.
Говорю же хотела именно золотые и именно, чтобы летом потом носить. Обувь очень дорогая и сейчас и всегда была.
В Москве аж две пары и дешево...В Москве оч много... кстати и с доставкой есть. Там дается 15 минут на вскрытие и примерку.
За такие деньжища никогда бы не купила . Ни в молодости, ни сейчас.
Главное, чтобы потом носить с удовольствием. Я с таким прицелом искала.
Теперь сумочку... не клатч, а именно сумочку, тоже чтобы летом носить
Lara_The_Wind 15-12-2024-16:46 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, я туфли купила тоже для того, чтобы после корпоратива носить их. С учётом их цены и качества, прослужат они мне много лет. Сумочки я беру у нас в одном магазине, они не бредовые, дешёвые, но меня очень качество устраивает. Sarsa или Sassa, как-то так называются. Много лет с этими сумками.
Разира, Ира, поздравляю! Красивые туфли!
Разира 15-12-2024-18:13 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Спасибо, Люда.
Золотые, конечно, смущают немного. Но они удобные.. Думаю,что летом сношу.
Разира 15-12-2024-18:13 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Ну и хорошо
Разира 16-12-2024-21:11 удалить
Ответ на комментарий Яна_Малыхина # Спасибо.
Пытаюсь беречь экологию


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Авито Вам в помощь... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»