• Авторизация


Суббота... 15-12-2024 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня на работе
Вчера, наконец-то были в бане. подняла себя за шкирку и сама себе мысленно дала пинка для рывка.
Пропустили уже три субботы в бане..
ДО отпуска , в ноябре было пять суббот, три мы использовали для скидки...две пропустили (одну просто, а вторую, из-за моего некудышнего депрессивного самочувствия).
Первую субботу декабря тоже пропустили из-за меня( точнее , я всегда инициатор поездок в баню)... Мне нужен был подъёмный кран, чтобы меня поднять с постели..
Я так и не поняла, ЧТО это было за состояние? Эти дни прошли, как в тумане.
Нет, это не мешало мне мыться под душем, или принимать солевые ванны...
Но ощущение чистоты и лёгкости приходит только после бани...
В один из вечеров поднялась температура 36,9 и трясло.. Потом отпустило и вроде как прошло...Сейчас непонятное подкашливание осталось, при чём очень редкое.
На работе также болел-не болел айтишник Миша...При чём я ему не жаловалась...он обсуждал это с коллегой Олегом в моем присутствии... Во , блин, оказывается бывает вирус депрессии, смешанный неизвестно с чем...
Все завсегдатаи , да и мы тоже были очень рады встрече, после длительного расставания...Как семья прям.
Обсуждали кто и что за это время делал, как жил...
После, как всегда ,заехали за покупками.
Купили сыр-моцарелла-голубая плесень, с лисичками Бобровский...
Пропал Бобровский шар с лисичками, так грустно...другого формата нам не нравится...ну сантиметр взяли.
Сальчичон с розовым перцем, пачку брынзы Президент(с помидорами конфИ будет классно)
Потом заехали в Европу, взяли две скумбрии , две камбалы, и четыре наваги(кассир прошлый раз говорила, что в её семье любят не минтай, а навагу ;решили попробовать).Рыба свежемороженая в Европе часто бывает достойного вида, да и ценЫ.
Яблоки синап(блин захлебнулась слюной, когда увидела удлиненную форму зелёную с чуть розовым бочком) .Я уже думала их никто не выращивает.
Потом взяли килограмм шампиньонов(Думаю доживут до НГ, сразу привела их в порядок, вымыла, разделала, порезала. Большие шапки в отдельный пакет для запекания отложила). Два килограмма мандарин разных, килограмм хурмы(Я не успеваю попробовать, муж съедает)
Две банки икры минтая взяли. Икра была достойная(уже вчера на ужин по паре бутербродов делалаи(даже пожалели, что мало взяли).
Пачку сосисок Молочных ТД Бородина(из всех пока признаём только их, да и то пытаемся отказаться от всей этой хрени, но память детства зовёт).
Шею на шашлык взяли, карбонат, окорок на фарш.
Собственно на НГ основное взято, чтобы не бегать в толпе бешенных покупателей в последние числа года.
Почему мы не медведи. Становится страшно, сколько мы едим...
Только вроде прикупил что-то и опять закончилось.
Потом заехала за туфлями удачно(но это другая история)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tomas 15-12-2024-12:26 удалить
Хорошо тебе отработать. Чтоб никто не обижал.
Разира 15-12-2024-12:42 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Спасибо, Дим.
Разира, почему мы не медведи :)))))))
Теперь я тоже икру минтая захотела...
Разира 16-12-2024-12:57 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, она часто горчит и консистенция разная бывает. Как попадешь. Я выложу в посте какую брали, может по фото найдешь. В Москве разные есть.
Мы 100 граммовую взяли красную на нг. За 900 рублей. Нам хватит. А эта прям понравилась. Без добавок. Именно пресервы.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»