• Авторизация


Зарукоделилось. 12-12-2024 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начала приводить в порядок подставки под кошачьи миски.
Сначала оплавила верх на комфорке, чтобы был ровный. Обрезала то, что оплавилось. Нашла крышки на дно ,надела их ,естественно вымыла, высушила предварительно.
Покрасила из баллончика краской для авто.
Высушила и задекупажила розочками с салфетки. Кругом у меня розочки. Типа прованс.
Но вроде дозированно.
Вот, что получилось. Видно от того, что подравняла, миска стоит почти не под наклоном.
Эта первая


1.
IMG_20241212_214525_261 (525x700, 288Kb)

2.
1733995091328 (511x700, 263Kb)

3.
1733995055753 (616x700, 343Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зарукоделилось. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»