Начала приводить в порядок подставки под кошачьи миски.
Сначала оплавила верх на комфорке, чтобы был ровный. Обрезала то, что оплавилось. Нашла крышки на дно ,надела их ,естественно вымыла, высушила предварительно.
Покрасила из баллончика краской для авто.
Высушила и задекупажила розочками с салфетки. Кругом у меня розочки. Типа прованс.
Но вроде дозированно.
Вот, что получилось. Видно от того, что подравняла, миска стоит почти не под наклоном.
Эта первая
1.
2.
3.