• Авторизация


Зарукоделилось. 11-12-2024 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доделала Яське лежанку из картона. На работе брала большую коробку и крышки от коробок для бумаги. Сначала сделала одну. Но при росте фотомодели Яська по длине не помещалась. Сделала вторую. Теперь соединю, картонки пистолетом склею. Делюсь промежуточным итогом.
Буду доводить до абсолюта.

1.
[700x334]

2.
[700x306]
Вот она, собственной персоной.
А лежать ей нравится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Repytw 12-12-2024-05:30 удалить
Очень понравилась идея. Прямо вот тоже надо подумать о рукоделии.
Разира 12-12-2024-08:26 удалить
На маркетплейсах и в зоомагазинах есть много разных видов и стоят немало. Разместить можно хоть на полу, у батареи, хоть на подоконнике.
Но нам одной было мало.
На фото она еще не вытянулась
belorusochka-ja 12-12-2024-22:31 удалить
У моих лежанки свои и по всей хате в деревне,то подушечки,то коробки.Кошка поспит,тут же Вася занимает её лежанку,а уж потом после Васи ,кошка в никакую.Поэтому ничего не мастерю и не покупаю.Все равно не угодишь.
Разира 13-12-2024-16:49 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галчонок, пока лежит, нравится.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зарукоделилось. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»