Утром захотелось на завтрак яичко всмятку и кусочек селедки.
Но селедка из Европы, очищенная и порезанная оказалась с душком. Попробую закопать в огороде, если удастся копнуть(удобрение).
Покупала одну рыбку всего. Вкусная она
В баночке, чуть присоленая, залитая маслом все как нужно.
Жалко трудов и обидно получить н неожиданный облом. Там двести грамм чистый вес. Решение:покупать буду, разделывать по стограммовым баночкам с маслом и в морозилку, как делает Женя. Только так. Денег совершенно не жалко.. Нет ну точнее чуть-чуть...
Открыла шпроты, вроде плотненькие, но все не съедим , думаю нужно поступить также, переложить в стограммовые баночки и в морозилку.
Сварила гороховый суп, обновиюла кормушку для птиц семечками.
Прилетал какой-то вид дятла, интересно . И синичка с длинным хвостом. Тоже посмотрю.
1.
Сало съели. Добавили еще два кусочка из морозилки
Синички с дятлом немного конфликтовали и клюнули его по носу. Уступил...