Всему живому, нужны любовь и внимание
11-12-2024 10:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начну с начала:
По совету Танюшки, для воспитания Яськи я купила миниколбаски поощряющие. И позавчера поиграла с ней. Бросала пружинку, она ее приносила мне и получала приз.
Вчера вечером ,после работы, мне совсем не хотелось играть.
Я поужинала и легла со смартфончиком.
А Яська потеряла пружинку. И КАК начала ее искать....
Что все и отовсюду летело и сыпалось. Чуть не уронила процессор старый.
Вечером пружинку не нашли. Всю ночь прокуралесили.. Сейчас я никакая.. Потому как всю ночь приходилось
с ней воевать.
Но вкусняшку она получила только сегодня утром, после того как нашла пружинку и принесла её мне. Воспитание есть воспитание.
Но какая упёртая.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote