• Авторизация


Всему живому, нужны любовь и внимание 11-12-2024 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начну с начала:
По совету Танюшки, для воспитания Яськи я купила миниколбаски поощряющие. И позавчера поиграла с ней. Бросала пружинку, она ее приносила мне и получала приз.
Вчера вечером ,после работы, мне совсем не хотелось играть.
Я поужинала и легла со смартфончиком.
А Яська потеряла пружинку. И КАК начала ее искать....
Что все и отовсюду летело и сыпалось. Чуть не уронила процессор старый.
Вечером пружинку не нашли. Всю ночь прокуралесили.. Сейчас я никакая.. Потому как всю ночь приходилось
с ней воевать.
Но вкусняшку она получила только сегодня утром, после того как нашла пружинку и принесла её мне. Воспитание есть воспитание.
Но какая упёртая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Разира, после такой дрессировки Яська может у Куклачёва выступать :)
Разира 11-12-2024-16:48 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Не исключено. Дима советовал что-то по воспитанию кошки в инстаграме посмотреть. Но у меня его нет и не было никогда. Нашла книгу. Читаю. Интересно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всему живому, нужны любовь и внимание | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»