• Авторизация


Новости дня 09-12-2024 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Информация из Тг канала архитектурные излишества сегодня прикольнули.

1.
[310x700]
И, если здесь Воронеж, действительно, ворон и еж, то Саратову грустнее.

2.
[310x700]
Думаю, что ему обидно было минимум два часа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tomas 10-12-2024-09:19 удалить
Иду по Реутове вечером и смотрю : вывески, которые из двух слов, чаще всего ломаются. То одна буква не горит, то две. Однослойные вывески тоже много сломанных. Надо будет сделать обзор с фотками на эту тему.
Разира 10-12-2024-22:12 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Случается же такое


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости дня | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»