Возник вопрос..масштаба страны... Смеюсь.
08-12-2024 15:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему магазины не принимают как trade-in кастрюли из нержавейки?
Почему сдаем пищевой металл в металлолом?
Я- дурочка?
У меня вечная проблема что делаю сразу несколько дел и кастрюля просто перегревается на комфорке и отходит дно, потому что я не ставлю примерный таймер.
Две кастрюли были у Мишки. Сейчас самая маленькая в таком состоянии. Переливаю в нее супы, чтобы поставить в холодильник.
Нетона варит, но дно неправильно нагревается, потому мы не варим.
Ее, вы не подумайте, что я Жлобиха
уже Воронежская(хотя я и казашка и хохлушка, и кацапка)
Конечно, моим касирюлям уже лет десять-пятнадцать , их может заменить пора
Они тяжёленькие, качественные.
И не мешало бы заменить одну. А стоит она от двух тысяч..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote