• Авторизация


Зарукоделилось...Держатель для подхватов для штор. 07-12-2024 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже очень давно купила подхваты для штор на кухне. Но так как были два разных магнитных, которые было не видно, так они и были подхвачены.
Были мебельные ручки ,еще от свадебной германской спальни и подхваты, купленные по очень большой скидке в Леруа . вот что получилось. Еще покрашу в серебристый цвет, потом еще отсниму. Подставки под кормушки еще буду красить.

1.
1733578357136 (221x700, 186Kb)
Все заодно.
Кстати видела отличные подставки, но цельнопластиковые.

1.
Screenshot_20241207-165620 (310x700, 125Kb)
С ОЗОНа, но не реклама
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Helgav 07-12-2024-17:01 удалить
как интересно собираются в единое гармоничное целое абсолютно разные составляющие. И ведь дождались они своего звездного часа :)
Разира 07-12-2024-17:05 удалить
Ответ на комментарий Helgav # Оля, ещё не совсем гармоничное. Но покрашу, будет лучше. Теперь еще косяки обезопасить как-то.
Подставки может задекупажу салфетками с розами. Думаю.
Разира 07-12-2024-17:30 удалить
Ответ на комментарий Helgav # У нас в семье тоже много зависит от настроения и желания мужа, например что-нибудь просверлить, закрутить. Там были куплены и шурупы и шайбы, но , пока вспомнила КАК хотела сделать...
Потому делать нужно сразу.
Пока не забыл
Helgav 07-12-2024-17:42 удалить
Разира, ВОт и у меня - желание и настроение мужа что-то сделать.... Не, в принципе я могу и сама что-то сделать. Но потом же муж раскритикует, скажет, что все криво/косо. Желание потом самой что-то делать отпадает напрочь.
я не так и часто что-то прошу сделать.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зарукоделилось...Держатель для подхватов для штор. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»