Уже очень давно купила подхваты для штор на кухне. Но так как были два разных магнитных, которые было не видно, так они и были подхвачены.
Были мебельные ручки ,еще от свадебной германской спальни и подхваты, купленные по очень большой скидке в Леруа . вот что получилось. Еще покрашу в серебристый цвет, потом еще отсниму. Подставки под кормушки еще буду красить.
1.

Все заодно.
Кстати видела отличные подставки, но цельнопластиковые.
1.
С ОЗОНа, но не реклама