Блюдо на обед.
07-12-2024 13:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Покупали карбонат свиной без кости. А куски , как будто не свинка, а лошадь. Срезала сало на фарш и пластинки синичкам заморозила. С боков срезала красное мясо и замариновала его , возможно на шашлык.
Думаю, что вы поняли , какое мясо.
Итак, рецепт:
Много репчатого лука, посолить, поперчить, добавить сушёный базилик, уложить в форму и поставить в холодную духовку, включённую на а 180 градусов. На сухой тефвлевой сковороде обжарить куски замаринованного любым способом мяса .
Мясо выложить на луковую подушку запекаться, через 10 минут, перемешать, разровнять
Картофель порезать соломкой, присолить, поперчить, можно чуть майонеза, но только чуть разложить между кусками мяса. Запекать до готовности картофеля(все равно остальное уже приготовилось, поверьте)
Сфотографировать не успели, кушать хотели. Но, проверьте, красиво и вкусно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote