Тонометры..
07-12-2024 08:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не обзор, НО!
Кто о чём, а пенсионерка о приборах, позволяющих контролировать здоровье.
Уже не помню в каком году покупали еще оригинальные omron-
механический и автоматический.
Механический работает до сих пор.
Автоматический сломался на десятом году жизни, как-то компрессор и манжета вышли из строя одновременно.
Потом были разные китайские, так как omronы тоже стали китайскими
И на запястье-на работу и просто автоматический для дома.
Потом взяли простейший китайский, но все-таки omron.Он пока работает.
Ну и дети подарили B-Well, которым чаще стала пользоваться я. Через год и два месяца прохудилась манжета, купила новую. Через год и восемь месяцев ( в настоящее время) прохудилась и вторая. Сейчас на распутьи покупать манжету за 900 рублей(мне нужно на 34)оптимально, или купить тонометр китайский тоже за 900.?
Вот думаю:"КАК так можно производить, чтобы столько мусорить? Куда девать эти манжеты? И китайские тонометры?
Хоть бы пункты приёма открыли.
Может, конечно , это из-за того, что я выбираю недорогой и скупой платит дважды...
Опять же манжета на 32, мне маловата, на 36-огромный хвост.
Что за камера из какого-то тонкого пластика, а не из резины, или силикона, например.
Вопросов много.
Производят не сложно-технический товар, а однодневный, точнее одногодичный мусор.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote