Комарик стал совсем не комариком, а комарищем
06-12-2024 09:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда-то давно был создан специальный сайт от Ростеха, кажется ,о создании и тестировании автоматического инъектора"комарик". И спрашивали про то ,какой мы видим цену изделия. Так как стоимость автомата Калашникова была токоло 500 рублей . Комарик в то время я оценила в 2-2,5 тысячи.
Так как я периодически делаю уколы сама себе, у меня есть автомат Калашникова, но он только просто прокалывает-стреляет как бы.
В комарике же обещали, что он и подтолкнет шприц, чтоб проколоть, введет лекарство и вынет иглу-мечта больного пенсионера
Не прошло и шесть лет
Мне пришло письмо с предложением купить этот прибор
На маркетплейсах за 3900... Был.
Сейчас 5000.
Нет не стоит кусок пластмассы таких денег.. Лучше я сама, своими руками. Импортный инъектор в то время стоил около пяти, без скидки
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote