• Авторизация


Комарик стал совсем не комариком, а комарищем 06-12-2024 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то давно был создан специальный сайт от Ростеха, кажется ,о создании и тестировании автоматического инъектора"комарик". И спрашивали про то ,какой мы видим цену изделия. Так как стоимость автомата Калашникова была токоло 500 рублей . Комарик в то время я оценила в 2-2,5 тысячи.
Так как я периодически делаю уколы сама себе, у меня есть автомат Калашникова, но он только просто прокалывает-стреляет как бы.
В комарике же обещали, что он и подтолкнет шприц, чтоб проколоть, введет лекарство и вынет иглу-мечта больного пенсионера
Не прошло и шесть лет
Мне пришло письмо с предложением купить этот прибор
На маркетплейсах за 3900... Был.
Сейчас 5000.
Нет не стоит кусок пластмассы таких денег.. Лучше я сама, своими руками. Импортный инъектор в то время стоил около пяти, без скидки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Разира, Ира, я долго соображала, каким боком тут автомат Калашникова и почему он дешевле шприца :)
Разира 06-12-2024-10:54 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда,автомат Калашникова инъектор для инъекции открой поисковик. Он в форме пистолета
Tomas 06-12-2024-22:46 удалить
Разира, наверное это удобная штука для тех, кто регулярно пользуется. У меня пока что просто мешок одноразовых шприцов. Пока они не кончатся - я про комариков на воздушных шариках не буду думать.
Repytw 07-12-2024-04:14 удалить
Почитал что такое этот Комарик.
Был бы один - купил всенепременно. Уколы мне надо ставить пока что пару-тройку раз в год, и для этого есть жена. У жены аналогичная история.
А вот сам себе уколы вообще не могу ставить. Даже внутримышечно. Не говоря уже про внутривенно. Даже медсестры имеют некоторые проблемы с тем, чтобы найти у меня вену, а уж я сам... У меня не было бы шансов стать наркоманом даже при желании, я просто вену у себя не смог бы найти.
Разира 07-12-2024-07:00 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Да, у меня тоже. Но на ОЗОНе есть еще один, с такими же функциями, вполовину дешевле. Да и болезнь у них одна-пересиает работать возвратный механизм
Разира 07-12-2024-07:02 удалить
Ответ на комментарий Repytw # Я научилась, потому что пока у меня муж сделает укол, я умру от страха, настолько он сам боится
Tomas 07-12-2024-10:12 удалить
Разира, я столько уже говна с Озона на покупал, что пора уже и остановиться. Столько мусора, который теперь уже не знаю куда девать: выбросить жалко, а держать - место занимает.
Разира 07-12-2024-10:52 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дима, я пока и не покупаю. Потому что, по отзывам ,качество хромает. Но уколы делаю и , честно сказать не со всем удобно, особенно ,если медленно вводить нужно лекарство.
Задумываюсь о покупке, ищу варианты. Пока всего два. Когда-то был третий импортный офигенно дорогой.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комарик стал совсем не комариком, а комарищем | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»